Общество
Кто такие бандеровцы и фашисты на Украине? дайте плиз определение как индентифицировать фашиста?
у них усики под носом как у Адольфа))))))
Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
- Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
- Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! мне приснилась Германия 2015 года!
- И что же, там всё так плохо?
- Не то слово, Штирлиц!
Представляете, у нас в Германии канцлер - баба,
министр иностранных дел - педераст,
на заводах Даймлер-Бенц работают турки,
Германия оплачивает долги греков и испанцев,
Вместо факельных шествий - гей-парады,
мы платим деньги евреям и
выполняем команды негра из Америки!
Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге,
Россия воюет с Украиной, а Германия,
представьте, Штирлиц - ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!
"Действительно херь какая-то..." - подумал Штирлиц...
- И что же, там всё так плохо?
- Не то слово, Штирлиц!
министр иностранных дел - педераст,
на заводах Даймлер-Бенц работают турки,
Вместо факельных шествий - гей-парады,
мы платим деньги евреям и
выполняем команды негра из Америки!
Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге,
Россия воюет с Украиной, а Германия,
Даю определение фашизму:
Термин специально оставлят размытым, так как он сегодня в очень большой мере существует для политической спекуляции. Поэтому даже в вики, определение сводят к каким то коварным свойствам...
На самом деле фашизм это термин от сллова "фаш", что на латыни означает "связка". Смысл заключен в тоталитарной консолидации общества, а технически выглядит как слияние института народа с институтом власти . Для понимания всегда надо находить антипод. В случае с фашизмом его антипод это либерализм, так как эта форма общества настивает на деконсолидации народа и власти и сосуществовании их в исключительно договорном режиме.
-- Таким образом фашизм сам по себе не плох и не хорош, это конструкция социума. Но именно такая конструкция позволяет власти использовать народ в своих политических целях, паразитировать на создании образа величайшего народа среди грязи недостойных народов, на создании образа величайшего государства, среди недогосударств, и переносить эти бредни в реальную политику.
Исходя из изложеного все должны понимать каким образом с помошью манипуляции терминами "фашизм" , "нацизм" и тд. им засирают мозг, напрессовывая в термин самые демонические свойства, пугающие даже собак на улицах. Если говорить о применении "фашизм" в России, то это раздают на право и налево просто как синоним противников и сопротивленцев политики текущей влсти РФ. "Фашистами" были все по очереди каких давили войной И молдоване фашистами были в 92, и грузины ( "грузин фашист" это смешной абсурд для идиотов, но сожрали и не подавились) . и чеченцы были фашистами, и украинцы само собой так а как самые злостные сопротивленцы .В телевизоре фашисты все кроме русских, которые являют собой просто каких то святых генетических борцов за чистоту планеты... А если выключить телевизор и выйти на улицу, тогда глаза и уши понимают что фашизм находится прямо под ногами.
Все кто носит на себе фашистские символы, а на лбу печать УПА.

Алексей Альбрехт
нет, определяют деяния а не символика..
Тот, кто ненавидит людей за национальность. Без разбора их поведения, образа мыслей или совершенных поступков.
Алексей Альбрехт
да тогда они все есть фашисты .. они счас винят во всём Русских .. а до этого кто у них был виновт?)) Порошенко который продавал в Россию и Германи. радиоактивный металл в виде питьевых труб из металалома Чернобыля.. просто писец дебилоиды
Бандеровцы это украинские националисты. А вот с фашистами не все так просто. Мне кажется, у нас их не меньше...
А по телеку ради чего 24/7 распинаются? Включай зомбоящик в любое время там специально обученные люди тебе все подробно объяснят.
По аналогии достаточно.
Алексей Альбрехт
какая аналоги? фашисты это итальянцы там было движение