Общество

Кто такие бандеровцы и фашисты на Украине? дайте плиз определение как индентифицировать фашиста?

у них усики под носом как у Адольфа))))))
Светлана Вартанова
Лучший ответ
Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
- Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
- Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! мне приснилась Германия 2015 года!
- И что же, там всё так плохо?
- Не то слово, Штирлиц!
Представляете, у нас в Германии канцлер - баба,
министр иностранных дел - педераст,
на заводах Даймлер-Бенц работают турки,
Германия оплачивает долги греков и испанцев,
Вместо факельных шествий - гей-парады,
мы платим деньги евреям и
выполняем команды негра из Америки!
Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге,
Россия воюет с Украиной, а Германия,
представьте, Штирлиц - ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!
"Действительно херь какая-то..." - подумал Штирлиц...
Mirzomubin Hakimov
Даю определение фашизму:
Термин специально оставлят размытым, так как он сегодня в очень большой мере существует для политической спекуляции. Поэтому даже в вики, определение сводят к каким то коварным свойствам...
На самом деле фашизм это термин от сллова "фаш", что на латыни означает "связка". Смысл заключен в тоталитарной консолидации общества, а технически выглядит как слияние института народа с институтом власти . Для понимания всегда надо находить антипод. В случае с фашизмом его антипод это либерализм, так как эта форма общества настивает на деконсолидации народа и власти и сосуществовании их в исключительно договорном режиме.
-- Таким образом фашизм сам по себе не плох и не хорош, это конструкция социума. Но именно такая конструкция позволяет власти использовать народ в своих политических целях, паразитировать на создании образа величайшего народа среди грязи недостойных народов, на создании образа величайшего государства, среди недогосударств, и переносить эти бредни в реальную политику.
Исходя из изложеного все должны понимать каким образом с помошью манипуляции терминами "фашизм" , "нацизм" и тд. им засирают мозг, напрессовывая в термин самые демонические свойства, пугающие даже собак на улицах. Если говорить о применении "фашизм" в России, то это раздают на право и налево просто как синоним противников и сопротивленцев политики текущей влсти РФ. "Фашистами" были все по очереди каких давили войной И молдоване фашистами были в 92, и грузины ( "грузин фашист" это смешной абсурд для идиотов, но сожрали и не подавились) . и чеченцы были фашистами, и украинцы само собой так а как самые злостные сопротивленцы .В телевизоре фашисты все кроме русских, которые являют собой просто каких то святых генетических борцов за чистоту планеты... А если выключить телевизор и выйти на улицу, тогда глаза и уши понимают что фашизм находится прямо под ногами.
Леонид Пойда
Все кто носит на себе фашистские символы, а на лбу печать УПА.
Алексей Альбрехт нет, определяют деяния а не символика..
Тот, кто ненавидит людей за национальность. Без разбора их поведения, образа мыслей или совершенных поступков.
Елена Киреева
Алексей Альбрехт да тогда они все есть фашисты .. они счас винят во всём Русских .. а до этого кто у них был виновт?)) Порошенко который продавал в Россию и Германи. радиоактивный металл в виде питьевых труб из металалома Чернобыля.. просто писец дебилоиды
Бандеровцы это украинские националисты. А вот с фашистами не все так просто. Мне кажется, у нас их не меньше...
А по телеку ради чего 24/7 распинаются? Включай зомбоящик в любое время там специально обученные люди тебе все подробно объяснят.
Елена Лунькова
По аналогии достаточно.
Алексей Альбрехт какая аналоги? фашисты это итальянцы там было движение