Общество
После того как Путин полез спасать Сирию куда подавались бандеровцы и фашисты на Украине? Были и нету?
Есть. Одноклассник с Украины в соцсети мне пишет: "Привет! Слава Украине! "... и дальше обычное сообщение. Я чуть со смеху не умерла. У них там это типа СЛАВА КПСС, что ли?
Татьяна Ковалёва
нет, это скорее у них типа " дай Бог тебе здоровья"
Сергей Игнатюк
ответь ему "геям слава"
Ярослава Шабанова
эти слова, по вашему, означают что он фашист и бандеровец?)))
Энтузиазм иссяк. Кто же хочет получить умную бомбу за свой длинный язык, ведь обещали до Москвы дойти?
Пусть пока ждут своей очереди.
Не было таких.
Они все теперь находятся в Сирии, воюют против России.
до этих тварей еще доберёмся
Бандеровцы стали аллаховцами.
На зону
Вступили в игил и кайфуют от пи3дюлей!!! Наркоманы блеать и садома3о!
под крышей у равина и кормчей мамы зарылись в днепропетровске и накапливают яд.
Сразу после присоединения Крыма все хохлы превратились в бандеровцев. Это не ругательное слово. Это люди, готовые любым доступным способом поддерживать Украину. Ничего плохого в этом нет. В каждой стране есть патриоты.
Люди из Западной Украины любят роскошь и красивую жизнь, из за этого они все на заработках в Италии, Канаде или Польше и др странах, так как в Украине не возможно найти работу . Те кто не был в Западной Украине советую ее посетить что бы удостоверится в том что эти люди живут не то что -бы хорошо, очень хорошо шикарные дома и коттеджи тому явное подтверждения .
Насчет войны : Западная Украина не воевала на юго -востоке своей страны . Вот эти ссылка с русских новостей ( где показываются Матери и Отцы из западной Украины которые огородили своими телами поселки, лишь бы их сыновей не забрали воевать ) тому явное подтверждение .http://www.youtube.com/watch?v=Q20eGDXyD9c
Ruslan Akchurin
Более шикарные, чем у путинской элиты?)
Руслан Алиев
потому что шакалы они поганые
,баталова Ольга
И какую это "роскошь" любят украинцы с запада? Кто-то в шикарных, а кто-то далеко не в шикарных, и живут многие очень скромно. А на заработки они с таким же успехом ездили в Россию толпами.
Наверное тоже подались в сирию наёмниками, что бы там воевать с Россией как это они делали в преднестровье, Чечне и в Грузии.
Вова Путин спасает не Сирию, а своего друга Сирийского диктатора Башара Асада, который вместе со своим папочкой удерживает власть в Сирии (сумарно) уже более 40 лет.
да там они, Донбасс бомбят шакалы