Общество

После того как Путин полез спасать Сирию куда подавались бандеровцы и фашисты на Украине? Были и нету?

Есть. Одноклассник с Украины в соцсети мне пишет: "Привет! Слава Украине! "... и дальше обычное сообщение. Я чуть со смеху не умерла. У них там это типа СЛАВА КПСС, что ли?
,баталова Ольга
Лучший ответ
Татьяна Ковалёва нет, это скорее у них типа " дай Бог тебе здоровья"
Сергей Игнатюк ответь ему "геям слава"
Ярослава Шабанова эти слова, по вашему, означают что он фашист и бандеровец?)))
Энтузиазм иссяк. Кто же хочет получить умную бомбу за свой длинный язык, ведь обещали до Москвы дойти?
Пусть пока ждут своей очереди.
Bolik Qqqq
Не было таких.
Сергей Киселёв
Они все теперь находятся в Сирии, воюют против России.
до этих тварей еще доберёмся
Руслан Алиев
Бандеровцы стали аллаховцами.
Ирина Анохина
На зону
Николай К.
Вступили в игил и кайфуют от пи3дюлей!!! Наркоманы блеать и садома3о!
под крышей у равина и кормчей мамы зарылись в днепропетровске и накапливают яд.
Сразу после присоединения Крыма все хохлы превратились в бандеровцев. Это не ругательное слово. Это люди, готовые любым доступным способом поддерживать Украину. Ничего плохого в этом нет. В каждой стране есть патриоты.
Люди из Западной Украины любят роскошь и красивую жизнь, из за этого они все на заработках в Италии, Канаде или Польше и др странах, так как в Украине не возможно найти работу . Те кто не был в Западной Украине советую ее посетить что бы удостоверится в том что эти люди живут не то что -бы хорошо, очень хорошо шикарные дома и коттеджи тому явное подтверждения .
Насчет войны : Западная Украина не воевала на юго -востоке своей страны . Вот эти ссылка с русских новостей ( где показываются Матери и Отцы из западной Украины которые огородили своими телами поселки, лишь бы их сыновей не забрали воевать ) тому явное подтверждение .http://www.youtube.com/watch?v=Q20eGDXyD9c
Nikolai Acer
Ruslan Akchurin Более шикарные, чем у путинской элиты?)
Руслан Алиев потому что шакалы они поганые
,баталова Ольга И какую это "роскошь" любят украинцы с запада? Кто-то в шикарных, а кто-то далеко не в шикарных, и живут многие очень скромно. А на заработки они с таким же успехом ездили в Россию толпами.
Наверное тоже подались в сирию наёмниками, что бы там воевать с Россией как это они делали в преднестровье, Чечне и в Грузии.
Ваня Шахрай
Вова Путин спасает не Сирию, а своего друга Сирийского диктатора Башара Асада, который вместе со своим папочкой удерживает власть в Сирии (сумарно) уже более 40 лет.
да там они, Донбасс бомбят шакалы
Ася Корсакова