Общество

Есть ли фашисты на Украине?

Вот по телику кричат: "Украина.. . Фашисты... ". В интернете те же вопли. Украинцы, скажите - вы видите каких-нибудь фашистов или бандеровцев у себя в городах?
28 марта 1949 в связи с психическим кризисом министр оборогны США Форрестол был снят с должности и пять дней спустя помещён в национальный военно-морской медицинский центр. Официально было объявлено, что у бывшего министра «нервное и психическое истощение» , но его врач капитан Джордж Рэйнс поставил ему диагноз «депрессия». Во время болезни по неподтверждённым данным Форрестол повторял: «Русские идут, русские идут. Они везде. Я видел русских солдат» . Журналист Д. Пирсон на основании этих слухов пытался доказать развитие у Форрестола паранойи, но подобный диагноз ему никогда не ставился.

Могу от себя добавить, что бандеро-фашисты уже захватили Камчатку, Кубань и Мурман ))) Каждый патриот России должен знать о фактах потенциальной агрессии.!! !
Не беспокойтесь, в России параноиков меньше, чем в Ответах. ;-)
Ольга Деришева
Лучший ответ
Нет, только отпрыски недобитков, и молодёжь с мозгами на бекрень, после "промивки".
Вова Юндунов
Не, это обычные жулики и шпана, прикрывающаяся политическими лозунгами. Если бы тов Бандеро ожил, он бы повесился от стыда за свое наследие. Так недобитки-мародеры, желающие завоевать весь мир...
Конечно же, нет! Государственные перевороты, убийства безоружных людей, разворовывание собственной страны, факельные шествия обдолбанной молодежи с призывами "маскаляку на галяку" - это привычные глазу картинки. Присоединяемся с пожеланием: "А хохляку - на коляку! "
На западной Украине есть националисты, к фашизму и нацизму никакого отношения не имеющие.
есть, есть, где же им еще быть
это все бред
Брехня! Никаких фашистов в Украине нет!
Это гопники. тупые. и бандерлоги. до фашистов им ещё далеко.
Есть столько же сколько и на улицах Москвы и России