Общество

Шествие фашистов по Украине в день победы - может в будущем стать великим праздником ?

Макс Козлов
Jack Daniel's
Лучший ответ
Aleksey Shelokov вообще-то-он шестёрка, которой командовали другие ублюдки
Айман Макашева Рашка - фашистская страна
О темпора, о морес.
Davronbek Isahodjaev
..и станут фашисты называть себя антифашистами... вы в этом явно преуспели)
В Украине и не такое возможно.
Profix Service
кто им не нужен ?
Valery Grigoryeva)*
Макс Козлов Границы им не нужны !
В Украине нет фашистов. Это Россия фашистская страна, которая захватывает чужие земли.
Макс Козлов Партизанская родина !
пока они при деньгах, могут, запросто:

Россия за 2016 год в 2,5 раза увеличила инвестиции в экономику Украины
___________________________________________
По данным официальной статистики, в 2016 году российские инвесторы вложили в Украину $1,667 млрд, то есть лишь немногим меньше, чем все страны ЕС. По сравнению с 2015 годом инвестиции выросли в 2,5 раза

В 2016 году в экономику Украины поступило в виде прямых иностранных инвестиций чуть более $4,4 млрд, что примерно на 17% превышает показатель предыдущего года ($3,7637 млрд), следует из данных Государственной службы статистики Украины (Укрстат). В общей сложности в экономику Украины инвестировали представители 77 стран, однако крупнейшим инвестором стала Россия.

По данным официальной статистики, прямые инвестиции российского бизнеса в 2016 году в экономику Украины (без учета Крыма и Севастополя, которые украинские власти по-прежнему считают своими, и зоны проведения антитеррористической операции в Донбассе) составили $1,667 млрд, или примерно 37,84% всех иностранных инвестиций.

Для сравнения: все страны Евросоюза в 2016 году обеспечили примерно 45% всех иностранных инвестиций в экономику Украины, при этом крупнейшим инвестором формально стал Кипр ($427,7 млн).

http://www.rbc.ru/economics/01/03/2017/58b6bdba9a79470972f25e4a
Макс Козлов Швейцарский банк отдыхает !
может.. но не станет)
Marika Rossa
Животный утоляя страх

Времен двенадцатого года,

Европа пляшет на костях

Ей ненавистного народа.

И грозный брит и грузный швед,

И галл, презрительно лукавый,

Плюют остервенело в след

Его тысячелетней славы.

И мутной злобою кипят,

За них попрятавшись блудливо,

Поляк спесивый, лит и лат,

Эстонец – пасынок залива.

Х о хол с натуги ворот рвет,

За ляхом тянется к европам,

Спеша за шнапс и бутерброд

Служить в неметчине холопом.

И мир вокруг по швам трещит,

И шрамы набухают кровью,

А мы как прежде держим щит

Пустому вопреки злословью.

Умолкни, лживая молва, –

Пускай узнают поименно:

Россия все еще жива!

Не пали отчие знамена!
Макс Козлов Знамена сшитые из крови - что век грядущий нам готовит ?!
Если они прольют достаточное количество крови, как это сделал в свое время русский народ, то почему бы и нет...
Психология лузеров - побитых фашистских прихвостней.
Макс Козлов Банда зверствует - победа не ждёт !