Общество
Шествие фашистов по Украине в день победы - может в будущем стать великим праздником ?

Aleksey Shelokov
вообще-то-он шестёрка, которой командовали другие ублюдки
Айман Макашева
Рашка - фашистская страна

О темпора, о морес.
..и станут фашисты называть себя антифашистами... вы в этом явно преуспели)
В Украине и не такое возможно.
кто им не нужен ?
Макс Козлов
Границы им не нужны !
В Украине нет фашистов. Это Россия фашистская страна, которая захватывает чужие земли.
Макс Козлов
Партизанская родина !
пока они при деньгах, могут, запросто:
Россия за 2016 год в 2,5 раза увеличила инвестиции в экономику Украины
___________________________________________
По данным официальной статистики, в 2016 году российские инвесторы вложили в Украину $1,667 млрд, то есть лишь немногим меньше, чем все страны ЕС. По сравнению с 2015 годом инвестиции выросли в 2,5 раза
В 2016 году в экономику Украины поступило в виде прямых иностранных инвестиций чуть более $4,4 млрд, что примерно на 17% превышает показатель предыдущего года ($3,7637 млрд), следует из данных Государственной службы статистики Украины (Укрстат). В общей сложности в экономику Украины инвестировали представители 77 стран, однако крупнейшим инвестором стала Россия.
По данным официальной статистики, прямые инвестиции российского бизнеса в 2016 году в экономику Украины (без учета Крыма и Севастополя, которые украинские власти по-прежнему считают своими, и зоны проведения антитеррористической операции в Донбассе) составили $1,667 млрд, или примерно 37,84% всех иностранных инвестиций.
Для сравнения: все страны Евросоюза в 2016 году обеспечили примерно 45% всех иностранных инвестиций в экономику Украины, при этом крупнейшим инвестором формально стал Кипр ($427,7 млн).
http://www.rbc.ru/economics/01/03/2017/58b6bdba9a79470972f25e4a
Макс Козлов
Швейцарский банк отдыхает !
может.. но не станет)
Животный утоляя страх
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец – пасынок залива.
Х о хол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.
И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, –
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец – пасынок залива.
Х о хол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.
И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, –
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!
Макс Козлов
Знамена сшитые из крови - что век грядущий нам готовит ?!
Если они прольют достаточное количество крови, как это сделал в свое время русский народ, то почему бы и нет...
Психология лузеров - побитых фашистских прихвостней.
Макс Козлов
Банда зверствует - победа не ждёт !