Общество
как вы относитесь к националистам, зверствующих на украине, в день победы
Какие националисты? Это фашисто-нацисты.
Результат десталинизаци в западной Украине
С пониманием и сочувствием. Они - пешки в чьей-то игре.
Заплатим $5000 за зубы львовских националистов, оскорблявших ветеранов
Мы готовы заплатить $5000 тому, кто до конца мая принесет нам больше всего зубов львовских националистов, которые срывали георгиевские ленточки с ветеранов во Львове 9 мая либо оскорбляли/избивали их. Зубы необходимы нам для того, чтобы заказать исследование ДНК этих людей и понять, что с ними не так. Возможно, на основании этого исследования, от подобной патологии будет найдено лекарство и налажен его серийный выпуск на одном из фармацевтических предприятий.
Для того, чтобы избежать фальшивок, нужно будет предоставить видеодоказательства того, что принесенные зубы действительно принадлежат оскорблявшим ветеранов львовским националистам. Во-первых, видео, где данный конкретный человек 9 мая 2011 года срывает георгиевскую ленточку с одежды ветерана либо ударяет его. Во-вторых, видео, где этот же самый человек добровольно передает свои выпавшие либо удаленные стоматологом зубы (на видео нужно будет показать пустое пространство во рту) для исследования сайтом ”Спасибо”, Ева! Внимание - ни в коем случае никакого насилия! Только по взаимному согласию, добровольно, выпавшие ненужные зубы
Всех бы поубивал!
Негативно! Настоящие отморозки!!
слава богу к ним не отношусь
быдло, оно и в африке быдло
Я отрицательно отношусь к националистической идеологии в принципе, не важно, украинской, русской, российской и т. д. Хотя, говорят, провокаторов из Крыма там было не меньше, чем львовских.
Не ведают, что творят (НЕ ОПРАВДЫВАЮ! ) Так их воспитали, и у воспитателей хорошо получилось то, что задумывалось. При попустительстве России в том числе.
Националисты и отморозки - это разные вещи.
убивать таких надо сразу