Общество

Люди привет, с Днём Победы вас! ! Ну скажите мне, правда есть наши войска на Украине? Украина всё твердит что есть!

я не верю этому но на всех ссылках украинцы орут что Путин их оккупировал! Как можно людям так мозги промыть ??У них там на Украине у всех психоз, по поводу войск и войны с РФ
Если бы были хотя бы десантники или спецназ киев был бы уже давно под российским флагом не будьте наивными
Илья Вагов
Лучший ответ
Если правда, то есть, но они там в советниках у народного ополчения, вот поэтому и воют, но скоро станут обычными "вежливыми" людьми.
Валерий Лашхия
Алтай Каисаринов Нет их и в советниках. Там и своих военных много. А вежливые люди были и остались в Крыму.
Призрак ходит по Европе, признак коммунизма .
Павел Вебер
Нету там никого, пусть орут.
Меня уже достала украина, быстрей бы они там передохли все.
Нормальные останутся и присоединятся к нам, а до дураков мне дела нет.
Ну ведь нет ни одного доказательства.... Надо создать образ врага, чтобы отвлечь народ от реальных проблем....
Упс, да вон американцам кто то фишку кинул--мол русские высадились, дак все памперсы скупили. Европейцы постоянно танков ждут. Страх и ненависть надо подогревать
Tariq Raheemy
Да, пусть твердят. Вам-то что до этого? Тут знакомым одна писала, что её знакомые с нашими солдатами БЕЗ ОРУЖИЯ разговаривали.. . А простой воспрос: А сама? Ответ: Сама нет.. . Вот так и с нашими войсками там: САМА НЕТ!
Вчера смотрел их 5 канал про события в Мариуполе---говорят, что киевская власть борется с остатками власти Януковича---про Россию ни слова
Там много русских на Украине живут. Поэтому есть войска. Но они не из России, а местные ополченцы.
Это им СМИ внушают, что Россия их оккупировала.
Taras Nuraliyev
Это у них сейчас такое местное развлечение, не обращай внимания
Есть войска-украинские, наемные ,"правый сектор" А психоз понятно из-за чего, наверное, парад российской Армии посмотрели!
Информационная война, пожинает свои плоды.