Общество
На Украине, телеканал"Интер"на День Победы, показал "скандальный"концерт, где восхваляют Красную Армию, с чего бы вдруг?
Почему вдруг на Украине, на канале Интер, на День Победы, показали нормальный концерт, где отдают честь ветеранам, а не националистический украинский, с маком и всем остальным?
Просто в стране подняли, вывели в свет и вскормили настоящего цербера с кучей кровавозубых голов, адским аппетитом и звериной сущностью. Это чудовище, имя которому легион озверевшего молокососного быдла, холят и лелеют порошенковские власти. Это чудовище гуляет по стране кровавым ураганом, ненасытное и бессмысленное. Как сказала одна мразотная стелька Трюхан - это патриоты краины. И действительно, спору нет - вот это и есть патриотизм и совесть нынешней страны - омерзительное кровавое звериное националистское рыло.
И я отвечу на вопрос - это было сделано не за тем, чтобы поднять нормальных людей и показать нынешней власти украинской, что есть и нормальные люди в стране... Это был заказ для того, чтобы кинуть кость для оголодавшего Цербера, которому в родимой хате уже стены жмут.
Таня Яковчук
и это будет продолжаться. Только делается это с той идеей, что никакой силы все эти пророссийские подвижки не имеют, но имеют сугубо раздражающий и нагнетательный для звероукробыдла эффект. Точечное шприцевание....
Судя по нашим которые "тактику" копируют из того - же источника.... можно предположить, что либо как с "Зимяя вишня" вынудили, либо как РЕН.... частично правду даёт представляясь правдивым каналом, для внедрения чуши опосля!?
Украина рехнулась ещё не вся....
Я представляю концерт солдат вермахта на канале интер.
Wenn die Soldaten
durch die Stadt marschieren...
Wenn die Soldaten
durch die Stadt marschieren...
Вероника Титова
Это очень смело было бы. Власти Парашенки способны только на содердание быдлонациков, причем содержание посредством подкидывания возможностей для провокаций или тупого натравливания.
Нациками руководят евреи, и отвлекают украинских поцриотов от создания Новой Хазарии!

Телеканал Интер принадлежит Дмитрию Фирташу, Сергею Левочкину и Светлане Плужниковой.
Левочкин сейчас из РФ не вылезает, бонусы себе набивает, ибо на Украине его не очень жалуют
У Фирташа деньги амеры отжали через российские активы.
Вот перед Путиным и прогнулись.
Вероника Титова
а перед Парашой прогнулась вся Украина.
У Интера сейчас проблемы с нациками )