Общество
А Вы как относитесь к портретам Сталина в Москве на День Победы?
Ветераны уже в таком возрасте, что переубедить их в чем-то практически невозможно. Так что - пусть несут! Поросто порой создается впечатление что наши люди часто в истории - нуль. Когда тебе говорят, что было так и так, а ты спрашиваешь - откуда данные - ответ -"Да вот в худ. книге прочел или фильм видел" - и это познания в истории? Если я геологом прошел весь Союз в свое время, увлекаюсь историей, столько видел наяву, столько слышал от очевидцев-стариков и когда мне с пеной у рта доказывают, что вот этого не было, потому что в школе в учебнике истории об этом не написано - то жалко такого человека и даже спорить с ним не желаю...
Резко отрицательно
Главное чтобы не Гитлера.
А что тут думать? Разве не Сталин был руководителем СССР в военные годы? Чего мы так своей истории боимся? Всё делаем вид, что мы такие все белые и пушистые. Понравиться хотим кому-то?..
Мне не мешает...
я их не вижу. потому что я не там
Не бывает армии без главнокомандующего
А я считаю, что на эту тему надо не в думе вопросы решать, а у ветеранов спрашивать. Нравится им Сталин - ну и на здоровье.
Пусть весит.
пофигу
так же как и к гитлеру
но он хуже был-свой народ уничтожал я грузию не имею ввиду
Нормально отношусь. Это всего лишь история.
Миром правит сатана!
Дети сатаны: - Сталин, Гитлер, Ленин, Буш, и все остальные правители этой планеты.
Так пусть они вместе погуляют и попьют крови на жертвеннике бога войны!
Резко негативно!! !
Феодал Лужков совсем взбесился в своей вотчине-Москве...
Александр Курапов
Юм Лужков, Первый Пожизненный Консул Всея Москвы, ему и карты в руки.
потрафите коммунистам - их мало осталось
Так же, как и к иконам на Крестном ходу. У нас свобода вероисповедания.
...очень положительно! Не Ельца - пи . .ра же портреты вешать?!
плохо
Как можно праздновать победу без Главнокомандующего? Хорошо. Только вот сказали, что их не будет. Зато собираются натовские солдаты маршировать по Красной Площади.
Наталья Градобоева
значит за все окружения это чмо должно отвечать а не простые солдаты
Это фашист не лучше а хуже Гитлера! Что можно сказать, плакать нужно!
Наталья Градобоева
согласен
Asiya Sulubekova
500 миллионов голодных и бездомных.И еще под игом Гитлера.Лучше смотрите на российскую власть,добивают не только стариков,но еще и новое поколение,которое лишают будущего.