Общество

Скажите, С ЧЕГО православному Богу прихотелось создавать этот гнусный мир с бандеровцами и фашистами?

Это католический постарался - они ж с запада лезут.
Александр Косарев
Лучший ответ
Бог един для всего сущего и несущего. Для католиков ляхов православные схизматы, западэнцы униаты- подчиняются Папе. Киевский православный митрополит назначался Константинополем, который давно турецкий Стамбул. Киев много веков был под властью католиков, а Москва была под властью татар. Так что бей друг друга православный, для врагов твоих то славно.
Елена Садыкова
Ни одного интересного сна в этом пункте проката. На фонари растегнулась весна, только тебя нету рядом. Вот распадется, а ты посмотри - ночь, на горящие окна, окна, окна. Хочется долго с тобой говорить и целовать тебя долго. Хочется долго с тобой говорить и целовать тебя долго. Долго.. .долго.. .Хочется долго с тобой говорить и целовать тебя долго, Долго, долго.. .Долго. Хочется долго с тобой говорить и целовать. Только когда я смотрю на тебя - чувствую: кто-то на небе Нашу судьбу, словно свитер связал в две нитки, чтоб было теплее. Вот собираются ниточки в ряд, словно на улице окна, окна, окна! Хочется долго с тобой мне молчать и целовать тебя долго. Долго.. .долго.. .Хочется долго с тобой мне молчать и целовать тебя долго, Долго, долго.. .Долго. Хочется долго с тобой мне молчать и целовать долго.
Алла Комарова
Я думаю, как только он закончил творение бандеровцев, самодовольно выкрикнул "Па приколу хааааа"
бога нет и те кто как раз режут и убивают всех не их нации, как хохлы, знают об этом .
Проходит ночь, проходит мгла,
Приходит день и жизнь мила,
И смерть была, как тень за мной!
Она ушла к себе домой.

Зачем, зачем всё было так?
Как будто сон, кромешный мрак,
Кружили вихри надо мной!
Они ушли к себе домой.

Всё это странно, странно мне,
Я был придавленный к стене!
И вот, невидимой рукой,
Вернулись радость и покой.

И нет тех слов чтоб объяснить!
Кого и как благодарить?
Быть может это с неба знак?
Но как понять его мне, как?

Я шёл по кругу и не знал,
Что страшный круг тот означал,
И оглянувшись вижу вдруг -
Пропал он, замкнутый тот круг!

Печаль и радость и покой,
Не понимаю что со мной,
Такого чувства я не знал,
И вот его я испытал...
Этот мир создали люди, своей гнусной фантазией, дабы добиться своих корыстных целей. А если хотите узнать конкретно почему, почитайте Библию, там все обосновано. Для чего человек на Земле? Потому как в Эдемском саду, он однажды сделал ошибку, вкусив плод от древа "добра и зла". Бог разрешил все плоды, но этого запретил, потому что человек был молод и рано ему было это знать. "И станете Вы как боги, знающие добро и зло" говорил дьявол когда искушал.. . Вот Вам и результат сегодняшнего дня. Теперь люди знают что такое добро и зло, вот только не боги они, а рабы.. . об этом дьявол умолчал конечно.
Однажды Бог хотел всех людей истребить из-за их беззакония, но был один человек который жил и чтил Бога, его он оставил, и животных, а на землю потоп навел.
Так же были сожжены огнем Содом и Гоморра, из-за беззакония их. Люди в этих городах были полны извращения, мужеложство, скотоложство, убийства и так далее. Ангелы вывели из города одну семью благоверную и сказали - "бегите и не оглядывайтесь". Если вы хотите правды, тогда ищите, читайте Библию и Вы поймете что к чему
Алексей Шелимовец Вы сами-то верите во всю эту ахинею? :)
Бог испытывает этот мир для того чтобы посмотреть достоин ли человек его мира