Общество

Почему Бог, когда создавал людей, сделал их похожими на обезьян? Не говорит ли это о том, что - это теория нелогична?

Также человек похож на крысу, свинью. Все млекопитающие похоже, человек имеет тело имеющее все необходимое для выживания на земле, животные тоже
Стас Ефимов
Лучший ответ
Воистину, кучерявый! Во истину...
И @ М М @ И
Большинство! внутренних органов свиньи очень близки по анатомическим показателям и строению как это и не странно и может быть печально кому - либо ...а знаете анекдот на эту тему.... про деревянные глаза и коровье вымя; -()
Nurguliya Alimova
Sergei Anatolevich Расскажи
Настя Кузнецова Свинья была создана атлантами из человеческой ДНК поэтому ее внутренние органы так похожи на человеческие
Какая "это теория"? Подойдем с другой стороны - имею ли логическую возможность к существованию другие создания Творца, похожие на человека?
)
И что тут нелогичного?
В этом человек не отличается от Бога, человек при создании чего-то экспериментирует и пока создаст то чего хочет сделает много другого.
Me Gusta
Обезьяны ему красивше показались
во-первых, Бог создал людей по Своему образу и подобию
во-вторых, обезьяны не похожи на людей
François Soulié
Мне кажется не все создания, что живут на земле, созданы богом. Есть ведь ещё Люцифер этот самый или Враг Рода Человеческого. Мне кажется обезьян создал он, потому что завидует Богу и передразнивает его, обезьяну создал похожей на человека (венец творения), но поразительно отвратительную. Как карикатура.
Стас Ефимов Больше всего обезьян оскорбляют, сравнивая с ними некоторых людей))))
Рустам Уксукбаев Нет, ну обезьяны сами-то не виноваты, как не виноват карандаш и бумага, на которой нарисовали злую уродливую карикатуру.
БОГ творец, ЕГО эксперименты мы раскапываем, но поймите сами когда создаешь мир необходимо учесть все, иногда это возможно достичь только опытным путем, попробуйте нарисовать с первого раза картину
Гуля Бадикова
Вообще то бог создал людей по образу и подобию своему ...впрочем и животных тоже ..Это значит что бог может принять любую форму и принимает ..по этому в некоторых религиях есть священные животные