Общество

Почему мы похожи на обезьян, а китайцы нет?

Адыл Нурахунов
Китайцы от муравьёв похоже произошли, судя по количеству жителей и работоспособностью.
Верочка С
Лучший ответ
Мы произошли от.. . Эйнштейна.. . Китайцы - от Конфуция.. .
Конечно, и мы, и они - не все, далеко - не все.. . Что ж.. . Исключения - подтверждают правило...
Наслышана, что последнее время учёные люди пришли к такому мнению, что самая старая цивилизация это - пигмеи... так что вопрос видимо к ним! Т. Ф. ;-)
Misster Kyrgyz Askatov
Прикинь-китайцы задают себе этот же вопрос)))))))))))
Адыл Нурахунов Пусть покажут хоть одну узкоглазую обезьяну. =))))) Привет! =))
А китайцы на макак это особенная обезьяна))))
уУУУУууууУ.... Я НЕ ПОХОЖ НА БИБИЗЯН.... А у китайцев есть свои маленькие азиатские бибизяночки.... вот они ...туда.. . в ту ...степь....
Не верь китайцам! Руские на большую гориллу смахивают, а узкоплёночные на мартышек.
это потомусьто мы-китайса люди, а вы- сюлки нелуския..
У китайцев просто другая, редкая обезьянья порода.))
Мы коренные жители Земли с огромной историей нашей эволюции, а китайцы залетные.. . понаехали, плин :(
А где можна на "вас" посмотреть?
Смотря кто "мы"
Вы не смотрели последние новости? Там то ли в Китае то ли в Японии хирург зарезал 8 школьников, у него поехала крыша от того что там очень серьезные санкции на второго ребенка! так вот в у нас действует правило естественного отбора, выживает сильнейший, а у них это исскуственно регулируется.. . мы живем по законам природы, вот и походи на земных обитателей.. . а вообще вопрос не очень умный, извиняйие)))
Я непохож, и я не китаец
Pasha Malishev