Общество

Как стать больше похожим на обезьяну? Как начать процесс регресса к обезьяне,а то обезьяной проще жить,я понял.

Среди людей обезьяной быть непросто. Посмотри на хачей: как они мучаются))
Е*
Елена *******
Лучший ответ
Не бери в руки палку А ещё лучше--стань динозавром!
Pavel Akimov Сами придумали про вкусно ну и т.д.?
Ну, начинать надо с малого. Отращивай при помощи специальных средств густую шерсть по всему телу, хвост, и чешись непрерывно, а там, глядишь, само пойдет.. . Останется только разучиться говорить и начать лазать по деревьям...
Только спорт ..акробатика.. гимнастика...
обезьянам не положен интернет. ты готов пойти на эту жертву и лишиться гигабайтов прекраснейшей музыки?
Костя Зиборов
Начни пить пиво, жрать семечки, говорить чё, смотреть дом 2 и ты превратишся в неё. Как многие из нас!
Лучше котом.
Алина Alina
Виктор Лысенко В кота сложнее регрессировать - а так да,лучше.
Мне тебя жаль, в зоопарках напряжёнка с финансированием.
Борец Kazakh
Дом-2 смотри не пропуская. Результат гарантирую.
Стажировку где планируешь ?
Виктор Лысенко В хорошем зоопарке.
бери пример с людей, сидящих на ответах ...если тебе что-то не нравится - кидайся кашками
Alisa Drogorub
Во-первых оголись... Дальше поступай по ходу регресса :-)
купить тв
начать пить фотку есть барбитурутрафкукурить, отвергать прогресс
частое посещение zoo(всевозможные гос. организации
тупо не бриться и не мыться есть с пола и не только фрукты, можно замутить корыто перед "иконой сатаны" поставить и смотреть хоккей по дискавери
сьебать в Ялту и фоткаться с туристами
уйти добровольно в лабораторию на опыты
~*настюша*~ =)
1. забыть слова
2. улететь в Бразилию, именно в лес с большим количеством диких обезьян
3. начать перенимать у них навыки общения, образ жизни, важно не забывать есть собственные и чужие фекалии
4. потом выйти на шоссе, чтобы люди заметили и приютили (но могут подумать, что ты маугли, вот прослаааавишься на весь мир)))
продай дом или квартиру, будь как маугли, только наоборот)))
Секс, наркотики, рок-н-ролл...
~*настюша*~ =) не успеет, по вашему сценарию он умрет до 30-ти.
чаще брей всё тело, глядишь через год зарастёшь
Svetlana Smorodina