Общество
Почему бог не похож на то как его преподносит православная секта?
Да потому что предельное УБОЖЕСТВО этой все религии вылезает сразу, да и всякой тоже: им никак вообще не свести концы с концами и влиться в здравую логику, поэтому впадают в слащавое словоблудие. Вы хотели бы знать наверное, как выглядит бог настоящий, которого эта церквь и знать не хочет? Он на слух больше всего похож на песнопения, постепенно переходящие в рев атакующего пикирующего бомбардировщика, типа "Юнкерса" второй мировой. Чего он такой? Наверное, догадаться несложно: он атакует, другого мнения не осталось. А орет и все. Никто не слышит? Это не значит, что его действия остаются за кадром. Вот почитайте хотя бы вопросы этого форума: почему так все плохо? А вот. Извините, нас атакуют и бомбят. Вот и бардак и дерьма кучи вместо некогда сильной страны. Он всегда "неслышимый" был и "невидимый" этот Саваоф или там Иегова, или Бог-Отец и оставался "непознаваемым" веками. На самом деле под этот рев просто выполняются те движения и действия, которые в людей были вложены, часто просто вколочены, за последние 10-15 лет бардака и свинства. Все это складывается в единую схему, что никак не выбраться в нормальное цивилизованое общество из скотства, как ни старались. Она для этого и строилась, чтобы никогда выше скотов не выросли. А читайте святочные истори и вымирайте от любой бацииллы и от собственной тупости.
Владимир Ситников
мне понравился ответ ветерана великой отечественной по телевидению показывали ко дню победы.. он сказал что те его товарищи кто крестился перед боем все погибли, а он некрещеный выжил.
...Сержант! Не оскорбляйте верующих... Бог - пишется с Большой буквы! , и потом - У Православных - Церковь.. .
...Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления.
В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире [1]. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая) , имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии
...Средства же и способы донесения учения о Боге - у каждого проповедника свои - проповедники - люди, как и все, и могут ошибаться - рассказывая - Какой Он, Бог!! ! )
Владимир Ситников
а я и не оскорблял, меня так учили в школе - религия зло дурманящая разум и совесть. а у кого это болезнь пусть лечаться
Это условно!... Бог может принимать разные обличья.. В натуре его единицы видят.... Я считаю что верно изображение бога только в древних рунах.
А на кого он похож? Просветите.. . плз
бог в душе у того кто ее не продал. у других там сатана. а все что придумали для баранов-по поводу религий-так это чтоб легко вами было править
А ты его видел?
В православии нет сект, они в христианстве есть. да, это разные вероисповедания. не столько сколько он выглядит сам, сколько как выглядят дела его. выгодно, однако.
На хуй пошел, долбославко недобитое! )
Владимир Ситников
сатана изыйди!
Инерция - Друг человека!
все религий порожняк
Потому что он у каждого внутри и субъективное восприятие позволяет его "подавать" только в собственных "красках"