Общество

Святые православные отцы предрекают скорый конец этому миру .

Похоже никто не верит . Ведь это не шутки . повсеместное насаждение идеологии потребительства и примитивной «массовой культуры», реклама, рок- и поп-музыка, разрушение семьи, культ животных удовольствий, пропаганда блуда, абортов, контрацепции, содомии и прочих извращений, прямая и скрытая пропаганда наркотиков и сатанизма, школьные программы «полового воспитания», поголовная вакцинация, «чудодейственные» лекарства с массой побочных эффектов, генетически измененные продукты питания, продукты, содержащие канцерогены, ядовитые химические пищевые добавки, биологически активные добавки, клонирование, фетальная терапия, технологии искусственного зачатия, насаждение виртуальной реальности, разрушающие психику и здоровье компьютерные игры, управление общественным сознанием через электронные и печатные СМИ, включая психотронное воздействие на человека, обезличивающая кодификация и внедрение «новейших биотехнологий» для идентификации людей, организация войн и «управляемых» локальных вооруженных конфликтов, кризисов, внедрение в массовое сознание мифа о «международном терроризме», концентрация мировой власти в руках «этнически однородной» элиты, - всё это не случайные, разрозненные эпизоды, а целенаправленная и последовательная политика духовного и физического человекоубийства в огромных масштабах.Мир сходит с ума . И скоро придет всему конец .
А в чём вопрос-то?
*R
***** Raximkizi...
Лучший ответ
И без святых отцов ясно, что сейчас невооруженным глазом виден закат эпохи потреблядей.
Rasul Cavadzade
Завтра у нотариуса в десять. Не забудь паспорт!
это будет вовсе не конец, а очередная новая точка отсчёта
Максим Крикун
Дружище, идите в проповедники, примите на себя вериги, ради Христа юродивого, отправляйтесь в пустыню Палестнскую, откажитесь от всего, что вы перечислили, покажите пример, нам заблудшим погрязшим в грехе людишкам, пожертвуйте собой ради спасения человечества, глядишь вас и изберут новым мессией. Вам же место Спасителя занять хочеться, вы то наверняка знаете путь спасения, знаете что в мире от Всевышнего, а что от лукавого, вам, а не ЕМУ видимо преднозначенно судить судом праведным и решать судьбы людские и избирать пути Господни, ну так ведите, богоизбранный, Ной Моисеевич, вы наш, местного разлива, а то прокукарекал, запугал всех концом света, выплеснул свои обиды на весь Божий свет, прикрылся святыми отцами, типа, это не я, это они говорят и спать пошел. Не так дело не пойдет...
Марина Зайцева
Это не только религиозные деятели, это все здравомыслящие люди понимают. Поэтому предлагаю объединиться против общего врага - вне зависимости от вероисповедания - спасать нашу страну (пока только её, затем остальные нации подтянутся) , каждый в меру возможностей и способностей.
Ринат Ахметшин
Ты дурак, да? Ты зачем тут гадишь на Святое Писание? Или тебе Бог не авторитет?
Не тебе там написано, еще даже в Ветхом Завете, что "О том дне знает только ОН, и даже ангелы Его того дня не ведают! "
Какие православные отцы? Ты что, рехнулся???
Юлия Лузихина
Разве кто-0то в силе предсказать, когда Бог нам всем скажет: "Гейм овер! "????
Zoya Shchaslyvaya
добавьте еще в этот список Епифан Трубецкой торчащий на Ответах....
Не миру, но порядку вещей нынешнему...
это и без них ясно, морят нас, только вумные остануться!! ! ;)
ну и че мне теперь плакать что ли?
Ой, Морозко, даже в в день потопа, люди продолжали пьянствовать, блудить, жениться и рожать детей. Ни кто не в силах им помочь, более того они убьют спасающего их.
Mehdi Mehrdad
Кто вот эту панику наводит? И с какой целью? Уже не первое такое "послание" в массы читаю. Даже в лидерах был. Вам заняться, видимо, нечем, кроме как лжепропагандой заниматься. Не все люди такие, как вы описываете, даже большинство не такие. Вам застилает глаза собственное мнение, основанное на зле. ВЫ ВЕДЬ сейчас пытаетесь напугать кого-то. Уверена, в жизни вы несостоявшийся человек со сломанной психикой.
Это те святы отцы, что на мерседесах рассекают, освящают офисы и базарные ряды?
если будет конец, то будет и начало.
насчет однозначного конца неизвестно... а вот платить мы будем за все это точно. уже кто-то платит.