Общество
...Иисус предсказал, что перед концом этого мира по мимо всего прочего будут и землетрясения. Конец света скоро?
Иисус предсказал, что перед концом этого мира по мимо всего прочего будут и землетрясения. Матфея 24:7–8: ...Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук... В Гаити, Японии и в разных точках мира беды... Ваше мнение?
Апокалипсис - описание событий реально имевших место быть.
Иначе, если реликтовый радио фон на земле падает как это указывается, то получается что динозавры жили при таком уровне радиации, что реактор Фукусимы это так, парк для прогулок.
П разным трактовкам время разное: кто-то указывает 46 млн лет назад, кто-то 1300 лет назад (разная методика оценки, так как я в этом не разбираюсь - верю обеим теориям) .
А уж войны, землетрясения, голода.. . Этого не было олько тогда, когда было некому нечего есть =).
Ты скорее найдёшь аборигенов, не знающих наркотиков, чем назавёшь хоть 1 век, когда люди не воевали!
Иисус, скзал по поводку "конца света" только одно; "о часе том никому не ведомо, ни мне, ни Вам, ни даже ангелам небесным, а только Отцу моему"
Вообще-то это Матфей глаголил, а не Иисус..
Ну даже если и будет конец света? Что из того человечество заслужило быть уничтоженным. По крайне мере если людей на земле не станет то ни кто об этом не пожалеет.
Будет так будет. Сами же эРПэЦэшники утверждают, не верить в предсказания. И сами же себе противоречат. Типо им можно а другим нельзя. Как какой то природный катаклизм, так понеслась вспоминать всех святых.
не хотелось бы
Кстати в Японии радиация пошла распостраняться уже (в СМИ передали) . Может для кого то и конец света, а для России обычное явление.
Да так!!, все по Истине, слепцы не видят этого, ибо глаза у них на затылке.
землетрясения. вастания голод и тд
были и раньше
и до и после Исуса
а конца света так и не наступил
были и раньше
и до и после Исуса
а конца света так и не наступил
в каждой реликвий конец света описан по разному. самое главное доживемли мы до этого дня. бог знает отвечать за свой поступки когда всеровно придется.
завтра