Общество

Мой муж не хочет убирать и готовить!! Это повод для развода?

Акбаян Наби
Абсолютный!! ! Это ж до чего нужно докатиться - ужин не приготовить и не убрать. Он что, на домработнице женился?
Gigi Georgia
Лучший ответ
Может иму и мусор вынести, не охерели -ли вы при вашеи эмонсепации. убирать, готовить, а завтра и телевиизор запретите смотреть и зарплату отдавать всю до копеики.
Если он вам не помогает - это повод для развода))
Повод, повод. Хоть освободится он от Вас.
Не станет у него задачи Ваши грязные носки по всей квартире собирать.
Inna Machado
Это повод показать какая вы хорошая хозяйка
Katya Iv
Каждому свое, если Вам нужна уборщица и кухарка, то флаг в руки . Нормальный мужчина найдет другую, которая и детей нарожает и в доме уют создасть .
конечно, повод но только для него .
Сергей Мисник
я думаю, что если ты с ним разведешься - он не кинется к плите и швабре! можно просто по-человечески поговорить
Камила Умешова
для развода нужна причина. А Ваши капризы таковой не являются! Опуститесь на землю... мужчина ОБЯЗАН обеспечить достойный достаток в семье, а уж уборка, готовка, стирка, глажка, сопливые детские носы и не детские так же, обязянности женщины! Пусть это странным Вам не покажется!
Nooruzbek Orozov
На мой взгляд Ваш муж абсолютно прав . Убирать и готовить должна женщина и не надо из мужа это "выбивать". Мужчина должен зарабатывать, на нем висит груз семейных и самых сложных забот.
Дима Шпилевой
Бывает, что убирает и готовит, но такая сволочь, что лучше бы он на диване целыми днями лежал и был человеком.
Ольга Ракита
Конечно же, повод. Только с его стороны. Потому что зачем нужна такая жена?
нет, не повод
Don Juaan
на хер такого. выгоняй и приведи подкаблучника.
Мадека Марат
гы ...а где гарантия что другой твой парень не будет также делать ...дай по шее мужу, может начнёт чонить делать ))))
T@merlan Kenjibek
Нет! Привести домработницу - желательно мужского пола.
Valentina V
Он готовит любовь и убирает лепестки роз с подушки
Azamat Kol
Дорогая ЛИС@ ! Конечно не повод! Вообще возьмите за правило, если вам в муже что-то не нравиться, сказать себе: "Сама такого выбрала! " И все вопросы решаться! УДАЧИ И МИРА В СЕМЬЕ!
Для развода должна быть существенная причина, а не повод. А поводом может быть абсолютно любая мелочь, в том числе и указанная Вами.
Повод только для него.
Думаю нет, но у каждого свои приоритеты и ценности в браке.
Когда выходили замуж, видели за кого?
Илья Гущин
Женщина есть женщина. муж должен деньги зарабатывать а жена мыть и убирать.... Не хочет, значит ленивый)) ) НЕТ, не повод)))
Это повод для вас приготовить роскошный ужин!!
не думаю))))))))
Это не повод для развода. Муж работает? Деньги приносит? Заботится о вас? Если "да", то все это правильно.
Муж не заставляет вас, надеюсь, приколачивать гвозди. А впрочем я не знаю вашу ситуацию.
Могу сказать одно: женщина хранительница домашнего очага
Rustam ___
да
если в семье возникает такой вопрос то пора жену из дома.... попросить
а самой готовить слабо?