Готовить - это так прекрасно! ) Это такое наслаждение, Подготовка, процесс готовки, результат и угощение - это такое чудо!
Вот картошечки пожарить, или курицу потушить, или, на худой конец, омлет или оладьи испечь! Сам, по-своему, так, как я хочу. Все довольны и все обалдели от удовольствия.
Рецептики могу кинуть, может, сам разохочусь и приготовлю. Я вообще сам себе готовлю, это мне нравится и я не перепоручаю кому-либо ублажать мой желудок. )
Приятного аппетита всем над блюдами, приготовленными руками мужчин!.. .
Общество
Почему мужья такие хитрые..хотят,чтобы всегда готовила жена?))
они в это время спят))
Но ведь это им приятно.. . Почему бы не пойти навстречу мужу и не приготовить вкусный ужин для.. . себя???
я не хитрый. всегда стараюсь приготовить. она же с работы-устала. жалею
Просто мужчины привыкают к "определенной кухне ".
они не хитрые
они готовят паршиво
Хитрые, конечно. А кто не хитрый?
Ну может это единственное, что вам приходится делать. Вы ему точно жена или может спите отдельно?
Анатолий S-A-M
А Вам не всё равно?))
а как иначе?
Они не хитрые, а экономные. Жена из ничего сделает обед, а муж (прктически каждый второй) из хороших продуктов сделает ничто!
Ирина Нестерук
Не знаю, половина дам не особо умеет готовить. Скорее это дамы привыкли сумками жрачку тащить из магазина, чтобы сварить одну лишь кастрюлю еды. Это я их ничего могу сделать еду.
Обажаю когда мой муж что то готовит!
и что греха таить, есть блюда, в которых он меня превзошел:))
Лучьше съестьто, что приготовила я, чем то, что приготовил мой муж.
привыкли из нас кухарок делать
говорят что для этого мы созданы готовить стирать убираться но они забыли о том что мы и работаем как они а порой и лучше
а что им остаётся?
Это прямая обязанность жен.
вдруг война - а я уставший??
лень вперед них родилась, сроду их тянет только на готовенькое, прикрываясь обязанностями жены
а что тут такого странного и хитрого?
Не знаю, мне самому нравиться готовить, так что наряд по кухне на выходные мой.
как же вы наивны мадам.... вам бы в село или в деревню с этими вопросами --враз вразумят..
Потому что в большинстве случаев, если они приготовят, то только они и смогут это есть)))
А если все самому делать, то жениться зачем тогда вообще?)
Анатолий S-A-M
А кто Вас заставлял жениться?))