Общество

Психологи учат, что измена - не повод для развода. А что тогда повод? Что нельзя простить?

измена бывает разной, а вот предательство -это предательство, которое не прощается, изменить можно один раз и просто забыть про это, а вот однажды предавший обязательно предаст ещё
Bahodir Krasavchik_Baha
Лучший ответ
психологи учат, а сами разводятся.... уникально!
Лучше бы психологи учили, что измена, это такое же предательство, как плевок ЛУЧШЕМУ другу в спину.. . Эффективней было бы))))
Сергей Шамов
У каждого свое, тут дело эмоциональное, кто потом и гордится что у них мужик то боевой, а не лох домашний
Lesbek Apsemetov
ну наверно когда кто то уходит
Татьяна Шибико
Психологи несомненно правы! Простить можно всё,и не только такую мелочь, как измена. А вот повод для развода-это отсутствие мотивации совместной жизни. А она, у каждого своя.
Duulat Sartbaev
Повод для развода - это когда муж уже не пригоден для пользования. Если при измене он все же носит деньги в дом и принимает участие в семейной жизни, то еще не надо разводиться, пользуйтесь на здоровье, пока не найдете замену, к примеру
Иван Втюрин
Лишний раз сходить к венерологу
Предательство.
Любовь !!!!!!!!!!
Сергей Шамов А ИЗМЕНА, это не предательство?...Это похлеще будет, чем если за спиной ЛУЧШЕГО ДРУГА, обосрать его в глазах других
Идиоты, что сказать!!!
нет
Нельзя прощать вторую измену, а то это войдёт в привычку и до добра не доведёт. Один раз ещё не показатель.
психологи неправильно учат
Душевное предательство, равнодушие, потребительское отношение, жестокость. Только я не согласна с психологами - для меня измена мужа станет самым настоящим поводом.
Людмила Штамм
в старину наши предки венчались один раз и на всю жизнь. сейчас когда затрагивается подобная тема, говорят что это мягко выражаясь не правильно, потому как существует множество причин по которым люди живя в браке понимают что это ошибочно и нужно с этим как можно быстрее покончить. так ли это? наибольшее количество разводов происходит из за алкоголизма супруга, затем идет любимая фраза - не сошлись характерами, затем - разный круг интересов и недостаточное обеспечение семьи.. . а выходя замуж вы куда смотрели? если мужчина до женидьбы не пил а потом вдруг запил, если раньше облизывал и цветы носил то теперь кроме грубости в свой адрес вы ни чего не слышите, если раньше вы с дискотек не вылазили и в нете висли на пару то сейчас он вдруг увлекся футболом и пивом с друзьями.. . а не вы ли тому виной?? ? подумайте и проанализируйте такие вопросы: часто ли вы кормите любимого горяченьким (своим, а не фастфудом) ; дома чисто?; в чем обычно вы ходите дома?; как часто вы ласкаетесь к мужчине что бы добиться от него близости? ; как часто вы ходите с ним в парикмахерскую?; часто ли вы выбираетесь куда нить вместе?; вы покупаете ему то что он просит или лак для ногтей важнее?; а купаетесь вы вместе?... и не требуйте от них того же самого- они устроены подругому!! ! для брака такое понятие как равноправие не допустимо!! ! женщина всегда должна быть мудрее и гибче своего супруга.
равнодушие...
Юра Блудший