Общество

Когда нет повода - огорчаться вроде рано,а когда повод для огорчения уже есть,то огорчаться как-то уже поздно?Или как?

Или как обычно куда?
почему поздно ? .тут как у Остапа Бендера ..." Так ведь побьют ! .будут бить - будете плакать ."
Станислав Лагызов
Лучший ответ
Так выводы нужно делать.. . чтобы повода, для огорчения не было.. . а не, как всегда.. . тапочки вытирать! )))
Azamat Yekizhanov
Эх, Гугги! Если б мы ВСЕГДА понимали, что ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ - ЭТО ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ!!! !
Скольких проблем мы могли бы избежать!
А мы уже понимаем это только когда ПОЗДНО!! !
Но.. .
Спасибо Б-гу и на этом!
Ведь главное - как? - понять.. . и всё (всех) тогда послать - куда? - по нужным местам!
Спасибо судьбе - понимаю.. .
Жаль - не всегда сразу.. .
Но всегда - не опаздывая так уж фатально...
Ты не высвечиваешься, что ты мой друг, меня это огорчает. В чём дело? Я тебя разочаровал?
Не стоит огорчаться, ЖИЗНЬ прекрасна и удивительна во всех её проявлениях. Будем радоваться, что ещё живы! Как всегда!!!))))
Mаксим Шестаков
А огорчаться вообще бесполезно. Это лишняя трата себя на эмоции. Действовать или противодействовать надо.
Денис Копнов
Просто тупо огорчаться вообще бессмысленно - нужно действовать и исправлять!
А зачем огорчаться, когда нет повода? Даже, когда он есть, грустить надо недолго, так как это непродуктивно, т. е. уже бесполезно! Я, надеюсь, что речь идет о жизненных мелочах, только и всего!
Я предлагаю вернуться к пятилетнему планированию. А то народ в недоумении.
Проблемы решаются по мере их поступления!
Так вы определитесь вы вообще-то огорчаться хотите? Может и огорчаться не за чем в любом случае или рано или уже поздно.
радуйся и не когда не будет поздно!
Ирина Queen *
Вот именно - сначала рано, потом поздно) ) Если ещё нет повода, то нечего сопли на кулак наматывать, если действительно всё сложно и повод есть, то надо взять себя в руки и решать проблему, чтобы ёё не было. Вот как-то оно так ))
Наташа Желтая