Общество

Почему я такой злой последнее время? Может кризис среднего возраста? Вроде рано еще! Всего 32 года! Что это? Всем грублю!

Летняя депрессия наверное
Анна Борисова
Лучший ответ
ты здесь сливаешь реальный негатив -так все тут делают Помогает
а ваще Ёшкин Кот дал отличный рецепт
У меня так бывает, нужно отвлечься от "ответов"..хоть на пару дней.. негатива хватает здесь, даже с умением его обходить всё равно вляпаешься:)
Дааа... это надо обмозговать... наливай. :-)
Нет еще в Вас обычной житейской мудрости, приходящей с годами и сдержанности...
Olga Vasilyva
Может быть проблемы с половой жизнью? Развлекись, вариантов немеренно!
Инга Авдюхова
А вы обращайтесь, и вам всегда помогут.
Все исправится... жизнь хороша несмотря ни на что! Удачи!
Галина Юдина
может вас что-то тревожит, поэтому не можете контролировать свои эмоции! . от души желаю вам разобраться в себе и решить эту проблему!
Сергей Жидков
Защищая темные силы на проекте, человек приобретает и соответствующую ауру. Поменяйте свой образ на светлый облик строителя социализма и все наладится...)))
^_^нина Вагизова^_^ Сказал Кузьмич, а сам горько заплакал.
хорошие привычки продлевают жизнь ..плохие ее разнообразят ..)))
3 капли воды на стакан коньячка - помогает . если не поможет то воду не капай.
Алексей Лесков
Игорь Мороз Бугага.Хор.рецепт.
Ирина Самоилова Алкоголь - сильнейший депрессант как и другие наркотики...
Галина Юдина Сначала стакан зубровки, потом стакан перцовки....Если не помогает- поменять местами!))))))))))
Боитесь чего то. В реале, тоже, грубите?. В отпуск, в глушь, с удочками....
Мало информации. Помочь трудно)) ) Что-то воздействует на нервоную систему отрицательно. Недостаток витаминов, а можте табак, алкоголь - они сильнейише депрессанты.
Если вредных привычек нет, то завтра возьми фотоаппарат и прогуляйся на природу, подставь лицо ветру и солнцу. А если будет дождливо - то каплям дождя. Сделай несколько снимков, посмотри, как чудесен этот мир. Послезавтра вырвись тоже на пару-другую часов.. . хотя бы просто погулять...
Макс
Секса тебе экстремального не хватает!!!!
В отпуске давно был?
Aiperi Tem!rbekova
Это приближение к "возрасту Христа" - 33-м годам.. . Это некий рубеж в жизни каждого мужчины...
Покинь "Ответы" . С волками жить- по волчьи выть.
Галина Юдина Да уж...Волков, а точнее шакалов здесь хватает!
я вас так понимаю!
Роман К
Недостаток общения.
Аня Исупова
наверное мудак просто..
Вы раздражены, но не грубите, зачем напраслина. Затянувшийся юношеский период?
Сдерживаться. Всеми эмоциями управляет мозг.
-а ДРИСЧИ-все такие нервные !! )))))))))))
Уже пора быть злым. И возможно до 37 лет буде ещё злиться
бывает. забей ты не один такой