Общество
Расскажите про кризис среднего возраста у мужчин..
В каком возрасте он происходит , у мужчин меняется характер,как с этим кризисом бороться близким людям?
ну слушай.... жил значит мужик жил.... ххеракс.... ему ну 35....39 годиков стукнуло.... а он сидит и думает.... чего достиг в жизни.... жена - корова.... дети - что есть что нет.... на квартиру не заработал.... машина средняк.... зарплаты хватает в притык.... заграницей дельше турции нигде не был.... в театр его не тянет.... и начинает он себя жалеть.... жалеть... ему плохо становится.... с каждым днем все хуже и хуже.... и тут он думает.... а пойду ка я чпокну кого нибудь... ну самоутвердюся.... что типо я мужик я еще ого го.... и ого го как.... и ваще я золото... .
борьба - отрежьте *уй.... и посадите на цепь рядом.... авось поможет
После сорока лет, когда происходит переоценка Жизненных ценностей!
мне 50 ...и когда же этот кризис... скучно
Сам проходит со временем.
Это все сказки . Вся жизнь - это череда взлетов и падений...
Где то в районе 40 лет и в народе называется очень просто - седина в бороду, а бес в ребро....
Когда человек начинает осознавать что жизнь проходит, он ничего не добился и ничего изменить уже нельзя.
главное не обращать на него внимания естественно
Это состояние у мужчин наступает в среднем после 35-40 лет, объясняется гормональными изменениями организма, сопровождается оценкой социальных и иных жизненных достижений, а результате или мужчина понимает. что ничего ИНТЕРЕСНЕЕ у него уже не будет и вот тут - спасайся, кто и как может, или если понимает. что им созданы только основы будущего - с еще большей энергией и интересом вгрызается в жизнь и строит ее с любовью, азартом и интересом. . Бороться с ним нельзя, т. к. муж ская менопауза изучена гораздо хуже женской.. . Есть занятное замечание - у женщин менопауза плохо влияет на нервы. у мужчин - на голову. Так что крепитесь и применяйтесь к ситуации
когда люди начинают сходить с ума, все время ругаются, изменяют друг другу
Никакого кризиса, просто опыта прибавляется !
Во-во... Мы обычно в это время бухать сильно начинаем!!!
Не знаю такого и не сталкивался. Это обычная "отмазка".
Это когда хочется еще много, а можется уже не так ))))
переоценка ценностей происходит каждые 5 ..10 лет ..это нормальное явление ..и говорить о каком то крзисе ..бред .. к стати эта тема не нова и почти постоянно муссируеся .. как в сети так и других ..источниках информации ..)
Павел Жигалов
Почему "домысливанием"? А может, просто "описанием"? Нам хорошо видно вас со стороны. А мы не слепые и не дуры.
Когда мужчина побеждает свои комплексы и достигает того момента, когда становится самодостаточным и уверенным в себе. Это приводит к переоценке ценностей и поиску новых приоритетов и целей. Это не связано с определенным возрастом. Многие вообще не доживают до такого периода.
Зачем с этим бороться? Близким надо просто соответствовать. Не ждать и противостоять, а тоже всесторонне развиваться.
Когда человек начинает осознавать. что жизнь проходит, а так ли он живет.

Да, это когда понимаеш, что так глупо попал не проконтролировав половой инстинкт .и ОДНУ и туже всю жизнь А как много девушек хороших можно было поиметь
Да просто плюнуть на всё и беречь здоровье
Бороться - никак. У всех по разному, от 30-ти до 50- ти.
Это когда бес в ребро, седина в бороду.
а зачем бороться? Это скорее не кризис а переосмысление своей жизни. У меня всё прошло удачно. я осознал...
Ну обычно когда молодые не дают, а старых уже не хочется.
Вообще это страшная штука на самом деле!
И почему только у мужчин?
У женщин он так же бывает!
И почему только у мужчин?
У женщин он так же бывает!
Происходит всё это около сорока лет (т. е. от 36 до 44-х) . Мужчине кажется, что он чего-то в жизни не добрал (надо срочно всё допробовать) , не всего добился (начинаются ссоры с начальством, "выбивание" должностей и премий) , жил не так - поменять всё к чорту и срочно, поехать куда-нибудь, близких построить, шоб соответствовали мечтам.
Становится диким и агрессивным с близкими и очень галантным, вежливым и предупредительным с посторонними (я не о женщинах, имеются ввиду все вообще посторонние, включая чужих грудных детей и не поможет даже наличие собственного грудничка) .
А поиск новых сексуальных партнёров - это только верхушка айсберга.
Никак с этим не нужно бороться. Перемелется, будет мука.
Тяжело рядом с мужчиной оставаться в этот период, но если любите, то надо это пережить вместе с ним.
у мужчин кризис в любом возрасте-как нашел новую-так и кризис. зато звучит как!
Седина в бороду-бес в ребро
когда старых бросают ради молодых, тоолько смириться
Сидит дед на лавочке, а перед ним туды-сюды девочки в коротких юбчонках шастают... .
Дед:
- Господи, забрал силы, забери и мысли....
Дед:
элементарно.... хочется поиграть в войнушку... прятки.... бутылочку.... а окружающие говорят что уже нельзя! Взамен предлагают какие-то ролевые....
Нормально проходит этот самый кризис: ) живешь с одной мыслью: Кого бы сегодня трахнуть?
Перетрахаешь всех кого можно и кого нельзя: ) потом успокаиваешся и опять становишься примерным семьянином
Чепуха, нет кризиса возраста, просто к этому времени от регулярного употребления алкоголя меняется психика. не в лучшую сторону, само собой. Я лично в 35 лет пробежал 35 км, в 40 пробежал лыжный марафон (50 км) и создал новую семью.
Елдос Алтаев
А старую куда дели? Фтопку?
Эльдар Мамедов
Ну, это не возраст, в Англии 100-летний пробежал марафон.
мне вообще это по барабану главное душой оставаться молодым
Я уже достиг среднего возраста, но единственный кризис, который меня всерьез беспокоит- экономический. Всегда морально поддерживайте своего мужика, говорите, что если у него чего-то нет, то только потому, что ему это и не надо.
Ну обычно когда молодые не дают