Общество
Кому сложнее пережить кризис среднего возраста мужчине или женщине?
Я так считаю что-женщине, так как Мы-женщины постоянно комплексуем по поводу новой морщинки, своей внешности, внешнего вида. И из-за всего этого мы ищем любой способ чтобы доказать себе что с нами все в порядке, мы отлично выглядим и все такое.... Обычно одним из этих способ является знакомство, флирт с новыми мужчинами, которые увешают тебя массой комплементов от которых мы молодеем на глазах. Ну или например измена мужу чтобы самоутвердиться как то. По-моему этот кризис натсупает из-за того что мужчины не оказывают должного внимания супруге....
Любите друг друга. . и никакой кризис. . не страшен. . мимо пройдет)))
Труднее всего слабому человеку, который может быть только исполнителем чьей-то воли. Когда всецело занят любимыми делами, которые еще и доход приносят, то никакого кризиса нет.
А что такое бывает?
мужчине. они же такие нежные.
Женщине, конечно.
тому кто не слышал о нем некогда.. и не грузится..
Детям этих родителей
Кризисы разные и люди тоже. Мужчина начинает считать свои посаженные деревья, детей и построенные дома.... Может начать присматриваться к жене-с той ли живу, а может есть лучше, а я УПУСТИЛ!!!! Он что-то не успел, не попробовал.... А женщина страдает, что молодость уходит, что она не такая привлекательная, поэтому муж может разрушить все, что с таким трудом она строила всю жизнь, да и из детей не всегда получаются те, кого бы она хотела видеть, вкладывая в них душу. Поэтому, у каждого свое.
женщине, поскольку мужчины в этот период как правило находят себе молодых любовниц и особо не переживают
Думаю, мужчине (((
мужчине