Общество
Как для Вас прошел так называемый кризис среднего возраста?
И есть ли он.Вот мне 30 лет. Мысли одни упаднические. Хуево как-то? Он. кризис?
Средний возраст не зависит от количества лет! У каждого в своё время. Я пока у себя никакого кризиса не заметил.
понимаю вас. я перед своим 30 и даже перед 35 так бесилась! капец! мысли о смерти постоянно в голове бродили: вот если умру, что да как? не смерти хотела, а боялась её.
прошли юбилеи - прошли все страхи
А мне в 30 не до кризиса было. Дети росли, 90-е " веселые" годы были - все мысли о выживании. Кроме того была надежда на перемены к лучшему в жизни. ..И вот дети выросли, стали самостоятельными, и вот тут он меня и пристиг, кризис этот.. . Тоска просто заглодала. Кажется жизнь прошла бестолково, ничего не сделано, ничего не успела, вспомнить нечего.. . Короче-жуть. ((
Я думала, что средний восраст это 50 лет ( из расчёта 100 лет, как раз середина) . А ты молод, здоров, хорош собой, богат (духовно) - в чём хуё-ость, не вижу. А мысли удали через "делит".
Я его просто не заметил - самогон жрал в это время...
Он проходит само сабой, что сразу и не поймешь.
ещё не прошёл
Мне 36, ешё не закончился.
Вы знаете прошел, мимо! Может я счастливая? Мыслишки заскакивали всякие, но я как то не зацикливалась.
Одно могу сказать, в среднем возрасте и старше жить оказалось гораздо легче и приятнее, чем в молодом. У меня все кризисы кончились вместе с молодостью.