Общество
Кризис среднего возраста - он когда начинается?
Или это враки всё? А то хоть до 30 еще год с копейками, но что-то как-то последнее время... тоскливо... (( То ли кризис этот дурацкий....То ли солнца не хватает... Тучи одни....А? Врут али как?
Это Вас просто тоска по солнцу заела! А кризис начнётся гораздо позже, когда начнёте подводить определённую черту, что уже сделано, и что ещё необходимо сделать, и сколько времени на это осталось, и почему так мало сделано....
Начинается тогда. когла начинается кризис в душе, в любом возрасте и в 25 тоже.
С маразма.
Дык, наверно, как климакс у женщин.
От 35 до 55 годков.
Не враки.
Эт когда вдруг подумаешь, - "А нахрена я собственно живу? Ради кого? Ради чего? "
Детей вырастил. Дом построил. Дерево посадил (попутно спалив 100 берез и сосен, на костры и шашлыки) .
И кризис тут как тут.
Начинает душу точить и мучить.
Кризис-то ДУШЕВНЫЙ... .
А моть и ТЕЛЕСНЫЙ...
От 35 до 55 годков.
Не враки.
И кризис тут как тут.
Начинает душу точить и мучить.
Кризис-то ДУШЕВНЫЙ... .
А моть и ТЕЛЕСНЫЙ...
"Средний возраст - это когда узкая талия и широкий ум меняются местами"- не помню чей-то афоризм, а, если серьезно, то первые мысли по этому поводу появляются в 30 лет, кажется что все лучшее позади и ничег не сделано, но потом становится легче и со временем об этом забываешь вовсе
Это предвесенье, попей витаминчиков, погуляй на природе. Жди лета.
Roman Harchenko
а чего раньше такого не было?
кризис у мужчин начинается тогда когда им кажется что они в жизни вапще ничего не сделали. Они начинают с сумашедшей (никчему не ведущей) отдачей работать... иметь всё что движется и недвижется... и тд...
Roman Harchenko
не, это просто на нервный срыв похоже...
именно в 30 я поняла, что ненавижу день своего рождения. терь свыкалась.. . а кризис среднего взраста у мужчин в основном в 50.
Roman Harchenko
ничосе - средний возраст... ))