Общество

Дорогие ответчики, как вы называете сегодняшний праздник? По какому поводу поднимете бокалы? Или поднимете без повода?:)

Для меня один праздник актуальный - 9 мая День Победы и иже с ним связанные нааподобие дат освобождения городов. Все. Остальные для меня не существуют или детство в одном месте (новый год и день рождения).
Николай Понетайкин
Лучший ответ
Подниму бокал энергетика в честь дня рождения Игоря Талькова.
день народного едимства. В Воронеже тоже празднуют. Е. Летучая: "здесь никто ни за что не отвечает".
Аля Макарова
Для меня этот день освобождения России от польских и литовских оккупантов и день памяти гражданина МИнина и князя Пожарского, которые при помощи народного ополчения заставили этих мерзавцев друг друга жрать, подыхая за стенами московского Кремля .
Алла Шегай
Татьяна Цопанова Повторить бы их подвиг.
комичная ситуация, в РФ праздник, а большинство не знает
какой и почему))
Галина Аннюк если бы ты не знала - не припёрлась бы на русский сайт пытаться его принизить,
пол вашей Канада знает и празднует назло "Колям, вызывай полицию! 11"
надрали задницу ляхам.... это ли не праздник....
Татьяна Цопанова Да, были люди.... сейчас, похоже, некому....
Дорогой истец, да не пошёл бы ты... праздновать...
Руслан Ильясов
без повода, за присутствующих здесь дам.
Я на работе сижу, мне не до единства!
Андрей Зайцев
Казанской иконы Божией Матери
M%
Masrur %100%
Вот вы сидите за столом, а не знаете что у сУседей самый величайший праздник, куда круче, чем у россиян! )
Денис Fireman
Что за праздник?
Ешь ананасы, рябчиков жуй
Час твой последний подходит буржуй
Нет примирению, животный страх
Должен испытывать олигарх
Вилами колем буржуя в живот
А черепушку топор разнесёт
Татьяна Цопанова Надоели нувориши,
Жили бы ещё потише,
А то в Думе всё орут
И налоги с нас дерут.
Сегодня праздник - я мог по настоящему отоспаться за месяц.
И целый день буду бить баклуши. Хотя мне это вообще не свойственно)))
Выходной день - для нас рабочих, это уже праздник.
Поднимаем с привычки, споили нах капиталисты бармотухой