Общество
а вас тошнит от шумихи поднятой по поводу пусси риот?
Нет, не тошнит. они должны получить то, что заслуживают!
банальные уголовницы могут почувствовать себя жертвами....
меня - никогда не тошнит....
Телевизор не смотрю, так как считаю, что на море лучше побыть, но наказание должно быть по заслугам, чтобы другим не повадно было лезть с такими выходками в Храм.
да нам они как то фиолетовы и у нас в сми о них немного говорят однако
а они ни этого хотели...
Надоело уже про этих придурковатых шалав слушать и читать
мы дом -2 смотрим, не по адресу:)))
Блюю.
Сталкивают лбами население! Это до добра не доведёт, придурки с обеих сторон, скоро начнут действовать: одни долбоклюи уже не простыми плясками в храмах начнут "выделятся", а фанатики, могут и прибить этих "Пусси Райтов", когда их выпустят!
Типа Райт. Все идет на спад. Как сегодня отметили в Новостях, Президент дал отмашку строго не судить
Рома Вожегов
Кому? Он что - царь?
Нет. Для нашей действительности это нормально Государство в лице своих чиновников так мстит за своеволии и инакомыслие. И это мы проходили. Кроме пусиков много сидят по аналогии, им мстят чиновники и прикормыши судьи. Просто о них мало кто знает. Если перед сильным не станешь ломать шапку, да ещё проявишь гордость тоже можешь загреметь.
Мирлан Мамытов
демагог Вы , батенька, однако..))
Типичный кликуша..))
Рома Вожегов
Вот только "сильные" эти очень хорошо и очень круто ломаются(читай обламываются) когда своей гордыней напарываются-таки на бОльшую силу. У нас ведь в стране (постСССР) все мало-мальские чиновнички - от замызганного препода в вузе до клерка в ЖКХ и даже продавщицы в магазине - считают, что у них есть Сила. Сила править над немощными, бесправными тупыми ничтожными людишками: студентами, покупателями, жильцами, учениками.. И при каждом малейшем случае так и плещут своим превосходством. А если среди вышеозначенных еще и затесался вдруг кто-нибудь великий, красивый, умнейший их, то в них вскипает зависть, перемешанная с жесточайшей ненавистью и выливающаяся в желание убить, истребить любыми методами этого выдающегося, чтобы не было и не существовало никого более выдающегося чем они. Это Дьявол, это коммунистическая идеология в действии, вирус коммунизма, обитающий в генах человека советского. И, по всей видимости, не поддающийся скорому искоренению, уничтожающий его обладателей.
Совсем обнаглели недоумки, в любом другом храме их бы просто срели в порошок
шумихи еще мало, надо сильнее шуметь, а то скоро и десятиной церковной обложат !!!
...да
Вызывают отвращение не только сами пуси но и их защитники, а их фанатизм просто пугает
Скоро и в самом деле может прийти, но не 37 год, это мы уже пережили а диктатура демократии и вот этого Россия может уже не пережить (((
Дмитрий Аркадьевич
может не пережить? как Вы это втдите?
а кто это?
тошнит до рвоты уже. и по телеку задолбали и на сайте, чуть ли не каждый третий вопрос о них
не поддавайтесь на провокации...)
Уже нет. Адаптировалась.
Я не слушаю подобные шумихи
Тошнит от грязных политиканов и законотворцев, и такого-же правосудия.
Да. И от бл**ских СМИ, которые делают из этих дур "невинных жертв кровожадного режима".
Скорее бы их наказать, да пожёстче. Это единственно правильный вариант.
Юрий Губин
Да зря вы так . Спели песню , ну не там где надо, но тут ведь политика , а не церковь. Вы читали слова той песни которую они спели? То ж молитва, ну немного исправлена
да
3-5 лет отсидки и накал бы спал.
Бесплатная реклама для девчёнок. Государь дал следующее указание, скоро утихнет
противно просто
Они мне отвратительны именно от трепа СМИ!
Нет! Меня веселит этот дебилизм! Хочу еще зрелищь!!!!
все равно.
Да нехрен государству было вмешиваться, церковь отделена - пусть бы и разбиралась
с первого дня тошнит. подняли шумиху - дел других нет, что ли. вся страна в дерьме
тошнит от тандемной политики и деградированных натасканных псов исполняющих все прихоти жуликов и воров=полицаи, ск, прокуратура, суды=суД-суТ, но берут.... дождутся, что скинут их и в тандеме и оптом и в розницу.... какого их держат=ну оштрафовали бы или 3суток общественных работ и то=НЕ ЗА ЧТО....
Тошнит.
Тошнит вот от чего:
- наказать (пока еще) хотят не пропорционально совершенному
- пользуются этим, что бы раздуть новую Тему и расколоть общество (раз) и еще что бы на остальные проблемы болт положили (два)
с утром тут по другому все кричали палец в рот не ложи
ой да не говогори
чего шуметь то
давно бы уже на кол их посадили
Вот такие и приведут нас к 37-му году опять. Хорошо бы чтоб таких выворачивало наизнанку да еще б с обеих сторон. -)))))))
Елизавета Волобуева
а что ты можешь знать о 37?
сейчас жизнь намного страшнее и подлее
Комедия для отвлечения внимания населения от митингов оппозиции.
Рамиль Валиахметов
скорее от вступления в ВТО
мне это не досаждает. я в состоянии фильтровать поток информации, который шквалом льет инет
да
Конечно! Это уже до маразма дошло! Сегодня в Лондоне у Путина брали интервью журналисты. Спрашивали про наших спортсменов, про планы на Сочи 2014..и в самом конце задали вопрос про то что он думает про Пусси Райт. Ну это нормально вообще??
Тошнит.
очень. Такое развели!!
Они не стоят этой шумихи...
свободу пуси риот!
нет не тошнит