Общество

Пусси Риот - теперь самая известная Российская Группа! Они согласятся выступить в Сочи на открытие?

Lapti-Lapti
Только если Путина уже не будет в стране. Или если он лично их попросит.
Екатерина Виноградова
Лучший ответ
Я слышал, что одна из специализированных фирм решила выпускать женские прокладки с названием группы - и по названию соответствуют и по содержанию, а главное -по назначению .
Только с условием, что на разогрев выпустят Ваенгу.
Тимур Курбанов
В лагерной самодеятельности пусть выступят. Любительницы секса с дохлыми курами.
Сергей Журба
вот раскрутили.. . Никто, ничто и нате..))
ЗООМУЗЕЙНЫЕ ебуньи, любители курятины как ИНДИКАТОРНАЯ БУМАЖКА ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ КТО ЕСТЬ КТО и кто как СООБРАЖАЕТ

каждый показал глубину своей сущности во всех сферах человеческой жизни.
Людмила Игнатова Да, РПЦ лажанулась.
Андрей Белоус НИ ОДИН народ на Земле (и НИ ОДИН вид животных) не способен ТАК засрать свою среду обитания, как засрали русские

говнорашка - это смердящий и разлагающийся труп

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

Русская срань - это опущенный народ проткнутых петухов. Если весь мир - это зона, то говнорашка - барак для опущенных.

Русские уёбки вечно ноют, стоя раком, что их ебут - но НИКОГДА не попытаются выпрямиться и застегнуть штаны

русские уёбки даже жопу себе вытереть не в состоянии - всё ищут, КОМУ ВЫГОДНО, что они так и живут обосранные...

даже свой «патриотизм» обосранная русская блевотина проявляет по-уёбски - не улучшая и укрепляя свою страну, а плюясь дерьмом во все другие народы
Их никто бы не знал без этого судилища.
Dayana Apysheva
Тока если их выпустят)))
Путин будет против. Их хит ему не по нутру.
Dulat Yessengaliev
Скорее они в полной мере прочувствуют на своих шкурах разницу между дурной и доброй славой.
Они на зоне петь будут в красном уголке. Если их там не грохнут.
Их при первом скоплении народа, сожгут на костре или посадят на кол!
Вобщем жить им придется нелегко, а они даже извинится и раскаяться не пытаются.
Евгений Калинин Истинно верующие христиане лично будут сжигать?
Просто интересно..
Екатерина Виноградова Ну, не так уж много дураков в нашей стране. А от кучки идиотов девушки сумеют отбиться.)))
Светлана Алексеева не преувеличивайте )) Их никто не вспомнит и не узнает через 3 дня, как закончится эта хамовническая комедия.
Я не считаю творчеством то, что они делают)
Екатерина Виноградова А что вы считаете творчеством?
херь, недостойная внимания
Василий Мушак
Вряд ли, они сидеть в это время будут))))
да хрен вам! они еще сидеть на тот момент сидеть будут :Р

их мадонна уже приметила
Evgenia Savkina
лол Их наверное гнать будут отовсюду ссаной тряпкой, какие Сочи? Там рок-фестиваль будет, что ли? А вы пригласили бы на открытие Бунт пизды?
Екатерина Виноградова Если всё дело в названии, то есть и другой вариант перевода - Кошечки бунта