Общество

Вот говорят, евреи -повсюду, а в космосе они были? С праздником , дорогие ответчики))))

Kerim Allaberdiyev
таки есть Юпитер.
Насиба Давлатова
Лучший ответ
Я, восновном, в криминальных новостях о них слышу, или кривляющиеся комики с перекошенными журналистами, которые достали
"В космос больше не пускают -
Из с Земли не отпускают:
А где гарантия, что жид
В Космосе не убежит?

Спутник мчится по орбите,
С перигея в апогей,
В нём кронштейн летит прибитый,
Первый в космосе еврей! "

Это - из куплетов 60-х годов.. . И не надо обвинять меня в антисемитизме - евреи мои лучшие друзья и партнёры по бизнесу. Но - я просто отвечаю на вопрос.
Достаточно того, что вся ВАША космическая техника, напичкана Израильской электроникой и оптикой.
Ваши только - окна и двери.
xe-xe-xe
Были! Раньше Гагарина !!!
Белка Зильберштейн и Стрелка Абрамовна Герцман.
Анна Дунаева
Так ведь в кране уже нет воды!!!! Интересно - а откуда она берётся в Иерусалиме?
До Луны еще не добрались евреи) И вас с праздником, хотя не знаю с каким)
Kerim Allaberdiyev День Космонавтики, как-никак
Анекдот:

Глухая сибирская тайга - до ближайшего нас. пункта 300 км.
приземляется НЛО, со страшным скрипом открывается люк, высовывается зеленый, в шлеме человечек.
На зеленом мху стоит старый еврей с лукошком и говорит:
- Здгаствуйте, догогие инопланетные дгузья.
Зеленый печально говорит в люк:
- Слышь, мля, эти уже здесь.
eвреи в космосе
В космосе побывало не менее 9 астронавтов-евреев, среди них 3 женщины:

Борис Волынов (СССР) , командир кораблей "Союз-5" 1969, "Союз-21" 1976;
Юдит Резник (США) , женщина-астронавт, корабль"Дискавери" 1984, "Челленджер" 1986
Джеффри Гофман (США), астронавт, шаттл "Коламбия" 1985.
Мартин Фитман (США), астронавт, шаттл "Коламбия 1993.
Давид Вольф (США) , астронавт, шаттл "Коламбия 1993, шаттл "Атлантис"-станция "Мир" 1997, шаттл "Атлантис" 2002
Элен Бейкер (США), женщина-астронавт, шаттл "Коламбия" 1989,1992,1995.
Марша Айвенс (США), женщина-астронавт, шаттл "Коламбия" 1990,
шаттл "Атлантис" 1992, 1994, 1997, 2001
Скотт Горовиц (США), астронавт, шаттл "Коламбия" 1996, 1997, 2000.
Илан Рамон (Израиль), астронавт, шаттл "Коламбия" 2003
А что, Титов не ибрей?