Общество

Что ждете от года Дракона? С праздником, дорогое ОПС!!!!))))))

Рома Прошин
Спешу поздравитьс Наступающим Новым Годом!! ! Желаю Вам на Новый год Всех радостей на свете, Здоровья на сто лет вперед И Вам, и Вашим детям. Путь радость в будущем году Вам будет чудным даром. А слезы, скуку и беду Оставьте лучше в старом!
Марина- та которая в прошлом Молния)
Дмитрий Черняк
Лучший ответ
Андрюха Травников Ты меня знаешь?
что нибудь драконистого.... мой год наступает....
Иван Медзатый
Йа тебя лю) ) Это же -мой год!!
главное что бы не было хуже
Не люблю милостней и выпрашиваний добиваюсь сам и ждать не жду а жизнь покажет
Дмитрий Гит
Ничего особенного... просто год. ..пасибо - те тоже удачи и успехов! :-)
Галина Сырцова
Slawka Slawina Кардинальная смена имиджа ? :)))
спасибо тебе Кристина
я желаю тебе
только одного, что бы в НОВОМ ГОДУ ты выполнила все свои заветные желания
которые запланировала сделать
Айрат Муксинов
'Это плохой знак. . В этот год - я родился. . Это очень проблемный знак...
И вам всего самого хорошего.
Может, сожрет пару принцесс-девственниц ?
И тебя поздравляю!... Чего жду?... Всего понемногу.... А много и не надо! Надорвусь еще.. . )))
Наташа ))))))))))
да ничего нового
Жду новых интересных поездок, хочу решить проблемы со здоровьем и купить мебель для кухни)) )
Такие вот простые мечты.
Marquis Ritz
Не сдохнуть бы... и тебе всего наилучшего, Крис!
мира и здоровья ...
Ольга Рыбакова
Дракон это фейерверг - хочу фейерверг потрясающих событий!!!
**
***mil@shk@ ***
Токма самого наилучшего! Всех с Наступающим!!!
Красоту, тепла, любви и достатка во всем мире!)) )
Василий Рябцев
Новой страницы в своей жизни, чтобы самое хорошее пришло, мечты осуществляться начали)))
Мы в детстве палочкой натерли писун болонке (собака такая) ,он бегал и бросался на всех. . Дед выбежал и гонялся за нами с топором и криками :- РазДРАКОНиили, *лять !! )))
Вот с этим у меня ассоциации))
Смерти своей
Жду много чего интересного, буду в гости к друзьям подругам ездить, возможно пулю себе новый свитер а там дальше вилл будет, тебя тоже поздравляюс новым годом желаю здоровья добора счастья и мгт денег. Отдыха
А я пошло праздновать дальше
Леник Барленик
Мы ждём в год Дракона, Увольнение губернатора Даркина.
Леонид Михеев
Да ничего особенного
жду хорошего а там видно будет) ) СЧАСТЬЯ ТЕБЕ КРИСТИНОЧКА!)) ) ВСЁ БУДЕТ ТИП ТОП В ТВОЮ ПОЛЬЗУ!!!)
Ч А
Все врут. Про год дракона не знают даже "именитые астрологи". А-всё обстоит так, что в год дракона можно можно добиться
невероятных успехов. Но стоит допустить малейшую ошибку, и дракон разорвёт этого человека на части, что и происходит с
большинством. Дракон суровый судья.
вы слышали, что надвигается какое-то цунами или что-то в этом роде (назвали его КИРИНОМ) . это название переводится, как водяной дракон. вот и делайте вывод. (
Астрономическую сумму американских долларов.
Падение антифашистского жидовского оккупационного режима
Силы и зелёного цвета побольше!)))))))