Общество

Кто нибудь задумывался над тем что грядет год Дракона огненного, и конец календаря Майя?

Алёна Круглова
ААааа ужас мы все умрем! Пойду поем.
Ребят, серьезно, хватит же мусолить :О
Александр Черников
Лучший ответ
Никто не задумывался.
Вы первый.
Удавить бы вас всех, млять, озабоченных... .
достали своей глупостью.
А:
Аришенька :):)
Timur Timur Вы первый захлебнётесь собственным дерьмом.))))))))))))))))))))
Чё я - дебил? Над такой хренью задумываться....
Serghei Drotiev
Я задумывался... тока о другом... с какого перепугу меня должен вводить в задумчивость календарь народа - который давно помер (и правильно ли учёные ещё перевели этот "календарь") и с какого перепугу китайское название года должно пугать меня?... Будто я не в курсе китайского качества товаров. :-)
Всё это суета и томление духа... особенно про конец календаря майя. Что за нелепая формулировка? Календарь майя вечен.
Алексей
Год будет сильный. Для всех. Кому то будет очень хорошо а кому-то очень плохо.
Аришенька :):) Видимо постоянное ожидание апокалипсиса и горячее желание зла всем и каждому придает вам силы прожить несколько дольше чем требуется.
Но это ничего.
Природа все равно возьмет свое, вы будете одной из немногих жертв 2012 года.
Вы лопнете от злости.
Сразу после выборов Президента.
Да хрена тут задумываться! Ну, писали Майя свой календарь. Писали-писали - надоело. Посмотрели-решили - нам хватит, а кому нужно - сами допишут!
Дракон-то водный...
Mihail Gulyaev
Народ! Хорош херню нести про конец света! Просто живите и наслаждайтесь! Даже если он наступит, мы ничего не сможем изменить! Смысл истерить тогда?
Alina Kiriyak
"--Истинно говорю вам: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось! "
Если ты про конец света, то его не будет, чушь это всё, как-то задумалась и вот эту мысль надумала. Конец света предсказывали и в 2000, и в 2004, но ничего не произошло, так и в 2012.
Если Майя остались живы был бы у них новый календарь.
Sergej Vedjashkin
Ничё! Бес света посидим! У меня фонарик есть!
Pavel Krushev