Общество
Сегодня День медработника!! С праздником, дорогие!!! А Вас когда-нибудь спасали медики??
Или у Вас негативный опыт общения с ними??!!
три раза от смерти. спосибо что вы есть!
главное -поздравить маму и свекровь а то будет кровная обида
негатив. Ненавижу их всех.
Ни разу, зато чуть не сделали вдовцом с недельным малышом на руках. В 1987-м году. Да ещё два здоровых зуба выдрали вместо больных.
Володимир Марчук
У меня тоже такая история с зубами была! По 2 часа зуб удаляли, два соседних здоровых раскрошили и вырвали и челюсть разворотили!
Спасали и я им за это благодарен. У меня с медиками самые теплые отношения. С возрастом даже перестал бояться зубных врачей. )))
Iv@n N@z@rov
Удивительно длинный Список больных в России-2011 и Список видов заболеваний в несколько томов. Поэтому у Докторов много работы.
Воду питьевую покупаем, Грязные подъезды терпим, Улицы не поливают, Гастрономия не очень контролируется. Безработица! Аборты! Легальные и нелегальные наркотики и разрешённая "доза", поговаривают о эвтаназии. Проституция.
Вино с сульфатом серы!
Это всё гигиена.
Да и сами люди часто не очень предусмотрительны и внимательны к себе и своим близким. Бюрократический микроклимат всех ступеней не настроен на непременную услужливость.
А по TV всё красиво, чинно и даже благородно. Статистика ведётся лишь по пациентам, которые пришли сами или их обязали.
Доверительные отношения выстраиваются не часто, а подобострастные в этой сфере недопустимы.
Возлюби ближнего как себя. Я Всевышний.
Вино с сульфатом серы!
Это всё гигиена.
Возлюби ближнего как себя. Я Всевышний.
Спасали.
В армии.
От марш-броска.
Который мне бежать неохота было. ))
В армии.
От марш-броска.
Который мне бежать неохота было. ))
Рамиль Зинатуллин
Тьфу. какая гадость. Все бегут. а ему неохота...
По меньшей мере 3 раза от смерти на волосок была! Диагносты хреновые, пока сама не объяснила им что у меня за диагноз, они не верили, что у такой цветущей женщины что-то не в порядке! А потом хирурги, онкологи, химиотерапевты спасали по полной программе!
Один раз я не медик спас медика. Пиши на почту, расскажу как. А меня не спасли...
Да, спасали и даже трижды .
Есть как очень негативный, так и очень позитивный.
Медики спасли мне жизнь.
Медики постоянно трепят нервы в районных клиниках.. .
В семье не без урода. Но ведь главное, что бы при слове - ВРАЧ - у людей была ассоциация положительная. ПОка это так.
С гайцами к примеру или вообще ментами уже конкретно все плохо.
С ПРАЗДНИКОМ, ВРАЧИ и их ПОМОЩНИКИ.
Медики спасли мне жизнь.
С ПРАЗДНИКОМ, ВРАЧИ и их ПОМОЩНИКИ.
Спасибо за поздравления. Меня слава Богу не спасали, а сама я спасала.
И спасали (моего отца) , и калечили (меня) . Мне кажется, что хорошие врачи только в больницах, а поликлиники набиты вредителями. :)
только что спасли мужа от рака....
Воду питьевую покупаем, Грязные подъезды терпим, Улицы не поливают, Гастрономия не очень контролируется. Безработица! Аборты! ! Легальные и нелегальные наркотики и разрешённая "доза", поговаривают о эвтаназии. Вино с сульфатом серы!
Это всё гигиена.
Возлюби ближнего как себя. Я Всевышний.
Это всё гигиена.
Возлюби ближнего как себя. Я Всевышний.
Александр Сорокин
Да конечно, низкий поклон и поздравления всем тем медработникам которые честно и бескорыстно исполняют свой долг, которые не разводят пациентов на последние копейки и продолжают помогать ему вылечиться, которые не ставят липовые диагнозы, чтобы содрать куш да побольше. Здоровья Вам и счастья, успехов и научных достижений, полезных людям.
Да, было такое 16 лет назад : спасли меня и ребенка, сделали очень сложную операцию, в 5 месяцев беременности. Три молодых хирурга - очень им благодарна.
перелом бедра со смещением.
СПАСИБО врачи вам! здоровья, любви, денег и всего...
Всех медиков - с праздником! СПАСИБО вам! Спасали не только меня, но и моих близких. Всем здоровья, настроения на 100! Конечно, зарплаты вам достойной!
Неа, не спасали - у меня бабла не было заплатить. Сам помаленьку отходил.
Присоединяюсь к поздравлениям)
меня спасали - гангренозный аппендицит
Денис Ельманов
с частичным пеританитом