Общество

Очевидно одно-Навальному стало реально плохо и его спасали медики в коматозном состоянии... -и тогда сначала надо просто

узнать точные данные анализов-отчего Лёхе поплохело-делов-то?? -почему столько возни вокруг простых анализов ??
Согласен.
Важно знать что он себе вколол в самолете.
Глядишь, раскроем секрет какого-нибудь американского снадобья для "отравления" агентуры.
Александр Ершов
Лучший ответ
Инна К а трусики то в Омске остались)
..это же спектакль. нужно держать интригу до последнего акта
Анна Смирнова
Чаво Ты поминаешь этого соросёнка из 5-ой колонны, Врага России?
S#
Shooter #1
да хроник он!.. може перепил где-то.. ((
Юра Ткаченко
Alexandr Ershov Боты сразу все вылезли.)))
зря спасали, терпеть не могу неблагодарных животных..
Из России его отправляли без наличия БОВ. Следовательно, все вопросы к принимающей стороне, т. е. к Германии.
Инна К а трусишки зачем стирали?)
Да сколько уже можно про этого Н@ср@льного? !
Галина Силич
Очевидно другое что никому не хорошо снизу в зоне, в психушке, в армии рядовым, с волчьим военным билетом на заводе, инвалидам и. т. п, но все быть депутатами или миллионерами и. т. п где хорошо и делать ничего не надо быть просто не могут, так что чего вы так об одном волнуетесь
Илья Головко
все это шито белыми нитками как не пыжаться либердасты и их кураторы на западе а обвинить Россию в отравлении этого чудака не могут честно говоря надоело переливать из пустого в порожнее.
Вова Шепелев
Alexandr Ershov Так уже обвинили. И доказательства имеются.
Бухал на фоне панкреатита, повысился сахар .
Андрей Борунов
Тебе так охота в чужих какашках поковыряться?:)
А вдруг они по ГОСТу... а ты весь как обычно в гуане?:)))
Денис Топчий
Дело в том, что у медиков нет средств для выявления отравления боевыми ОВ. Это только военврачи смогу сделать. А кто ж туда военврачей подпустит? Вот его и переправили в Германию, чтоб не добили. Еле успели.
Марина Кизина
Алекс Иванов Кто переправил?
Потому что в простых анализах - простая правда о применении Путиным против Навального оружия массового поражения.

Омские врачи, кстати, это поняли. Поэтому позже в выписке из больницы часть анализов пропала. Но группа Навального успела их получить в исходном виде и снять копии. Для суда потом пригодятся.
Александр Ершов И где эти копии?