Общество

Вы поняли для себя? Что произошло с Навальным? Когда ему плохо стало, у вас нет вопросов ко власти?

Katusha Bikeeva
И что произошло? Когда ему стало плохо, куча людей сделала все для того, чтобы его спасти. А что сделала власть? Власть отправила его в Германию. Зачем? Затем, чтобы потом эта мразь эту же власть оклеветала. А будь на то воля власти, Навальный благополучно загнулся бы в Омске. С любый нужным диагнозом!!!
Андрей Охотник
Лучший ответ
Я для себя давно понял,что к Навальному у меня нет ни вопросов, ни дел...
Денис Маслов
Есть вопрос: почему это дерьмо ещё живо?!
Мне похождения реинкарнации Альхена малоинтересны. Пусть сидит.
B T
К власти нет Типичный приступ острого понкриатита, пить надо меньше и диету соблюдать
Andrey Urdubaev
Вопрос один: почему не применили боевое отравляющее вещество. Это вопрос к американским властям, если чо. Сейчас бы мир стал бы немного чище.
признаться, когда травили Навального, мне было не до него. поэтому большинство инфы прошло мимо. ну да, поплохело, попалась пара мемчиков про фсб, потом его увезли в Германию, затем он вернулся, и его посадили. ну, он - дядька взрослый, знает что делает, и вообще мутная история, не будет же наше государство так топорно работать...

а в феврале этого года всё прояснилось. стало понятно, кто есть ху, и что на самом деле происходило и во что вылилось. теперь к власти нет вопросов. теперь пусть ей вопросы задают прокуроры.
В смысле - почему очередной боеотравленный остался жив? И вполне здоров?
Зачем он припёрся, нагваль Навальный? Ему здесь не место, у него жена, дети... ну, блииин, я бы о них позаботился, и пранки пилил из Германии. Не моего ума дело, и не моего ранга, его дело, простите, что я высказал своё мнение)
Такая жена, детишки красивые, подарила ему. фу, блин, ради этого?! борьба за "...." тысячу лет были такие как путин, что ты хотел изменить?!
Таня Пилимон
Жаль , что не сдох ..
там все и так знают, что его путин траванул, это нормально в российском обществе.
и про немцова тоже все знают.
Канай Оразов
Руслана Лаптева Про Немцова точно все знают: украинская сучка привела его на мост, за это получила квартиру в Киеве.
к Пескову, в смысле?
я запомнил уже как он может ответить
Он отравился возможно , или чем-то заболел в тюрьме
Nelli Madrahimova
на КАнарах что-то не то съел
Лара Гломозда
Мыколо, ты среди кизяков хранился, что ли, чубатая свинья?