Общество

Люди у меня вопрос ко всем. Чем дети в Башкортостане хуже остальных детей в РФ?

Почему наших детей принуждают в школах ввиде обязательных уроков национальные языки? Я сам нац.мен. Но мне непонятно почему я и мои дети граждане РФ и почему они должны получить аттестат башкирского образца а не Российского ? К кому обратиться за местный беспрредел в области образования? Ящик нашего президента Хамитова лишь иммитация и написать туда нет возможности. Подскажите пожалуйста. Как быть?
Сашкина Cfif
ой земеля, ты такой вопрос поднял, мня так заиппали эти башкирские законы . Внтаре беспредел . гандон рахимка был теперь татарин пришел думал по уму будет, ниуйя, короче напиши лучше в человек изакон, пусть муть поднимут, может у татарина хамитки ума хватит и в образовании порядок навести
Удачи земеля.
Дмитрий Жаднов
Лучший ответ
надо было выбирать КПРФ а не едросню! Как быть?
пусть учат хуже не будет!! а то зайдешь в магазин
че они говорят не известно а хочется))) судя по фемели ты что татарин? Я сам нац. мен -твоя цитата
там наций намешано тьма и вагонетка
@@алёна @@
Ну я думаю что дополнительно знать лишние языки это не плохо, школьный аттестат это не так страшно, вот диплом о высшем образовании.... А так везде такой бардак, ты думаешь Российскому президенту так легко достучатся, все они от народа скрываются.
Я тоже живу в Башкирии и вижу постоянно эту картину, я не пойму обязательных уроков по башкирскому и культуре Башкортостана ставят выше математики, русского и английского языка, урезают от этих дисциплин школьные часы - я согласен нужно, но в разумных пределах .И чем поможет в дальнейшей жизни знание башкирского языка, когда весь мир учит - английский и с этим согласны сами башкиры.
Пишите Астахову, Медведеву, может быть откликнутся, хотя.. . вряд ли.
Erema Ospanov