Общество

Вопрос ко всем - что хорошего в жизни России вы видите впереди, и что хорошего произошло в ней за последние 10 лет?

Какие новые заводы, фабрики, электростанции открыли, сделали научные открытия, совершили в чем то прорыв, обогнали в чем то хорошем какю то страну и т. д. и т. д. Не сочтите за сарказм - просто надо что то детям говорить, чтобы они гордились.
что хорошего? внешность приукрасили - пластика ...
плохое? тело-то старое и больное ((
Гульжана Нурмагамбетова
Лучший ответ
Всё будет хорошо!
Будем жить как жили с конца 70-х - в полном дерьме (ничего не поменялось за это время).. .
У власти как были воры, так и остались.. . -Поменялись только законы, которые сделали из простых воров - коммерсантов (воров в законе)
И*
Ириска *****
Начало 2000-х отголоски 90-х жёстко было. Агрессия в каждом. Шлюхи на
каждом углу, менты беспределят, нации друг на друга, героин - по
подъездам шприцы, кучи мусора на улицах - на краю была страна. Потом
выползли. Потом шатаясь встали с колен. Теперь пару шагов вперёд
сделали. Дальше? Дальше как всегда. Рванём-хрен догонишь. Родина.
Паша Павлик
Вряд ли детям интересно, какие открылись электростанции, научные открытия и т д.
с возрастом и при общении со сверстниками они сами определятся в жизни, а Вы много слушали своих родителей?
Ирина Гушан
ввели птичий грипппп - крестьянам запретили кур разводить
свиной гриппппп - свиней даржать нельзя

гос-во делает все чтобы, люди шли померу, на коровнеке 3700р зарплата.

Монополия а не страна!
Азаров Дмитрий
За последние 10 лет исчезли в России тысячи деревень,
пашни заросли кустарником,
поэтому стало больше охотничьих животных.
У нас и так всё хорошо.
Юлия Гаврина
вы что 10 лет проспали? или в запое были? читай сделано у нас и следи за новостями.
Ольга Павлова
Силовые ведомства и депутаты жируют, остальным денег в бюджете, извините, не хватат.
Универсиада-2013, Олимпиада-2014, ЧМ по футболу-2018.
Развитие в городах идёт, но медленными темпами.

За 10 лет цены на билеты в самолёты снизились, появились региональные авиакомпании.