что имел ливийский солдат? форма, броник, автомат, боекомплект, связь, транспорт, 3-х разовое питание, снитарку рядом.. . куча денег на него уходила!
что дали ливийскому революционеру? калаш китайсий 3 юаня за ведро, пару магазинов, зелёную тряпочку на голов, направление на склад противника и разрешение убивать и грабить. в десятки раз дешевле и стая бешенных революционеров победила.
наш московский омоновец: примерно как ливийский солдат + дубина, щит, резинострел, баллон черёмухи.
наш (не мой) моссковкий революционер: айфон от 1000 баков, молискин от 40 баксов, конверсы - от 1000 баксов, шарфик - 500 баксов, хольга - от 1500 баксов, штаники зауженные - от 800, свитерок пёстренький - от 1500, маникюр, педикюр, укладка - ещё на пару штук.. . за эти деньги двух омоновцев снарядить можно!! !
теперь понятно, почему оля романова не платит в ресторане "по убеждению", а лёша навальный на стесняется забежать на кремлёвский банкет пожрать?
Общество
Почему такие личности как Навальный, Немцов, Удальцов, Чирикова, Каспаров, Гудков никогда не придут во власть в России?
Владимир Вальчук
Херня пропутинская...
♥России не нужны, ни те что перечислено, ни те, что во власти
коих вы защищаете.
Ничего личного!!))) ♥
коих вы защищаете.
Ничего личного!!))) ♥
Потому что слишком активно в нее лезут. Разумным людям это очевидно.
х.... на х.... менять только время терять
Я думаю что они придут, но не сейчас. На малейшую даже притворную либерализацию в России нужны десятилетия. Но они уже не успеют, я не вижу этих десятков лет на раскачку.
Потому что их никто всерьёз не воспринимает...
Они профессиональные оппы. Им пох какая власть - главное устраивать скандалы и бабло от спонсоров за это получать.
дык своё они уже урвали! ) надо было дуть в одну дуду и и не менять позиций!)
мелковат народец
немцов был у власти. сильно это кому помогло?
По моему они не больно то и хотят.
У них протест ради протеста, и никакой конкрентной программы.
Я противник власти, но данных господ тоже не люблю...
У них протест ради протеста, и никакой конкрентной программы.
Я противник власти, но данных господ тоже не люблю...
Левое движение обязано быть и зюгановщина должна перейти к Удальцову, а остальные назв лица - мутят воду по сценариям от различных служб.
Не знаю придут или нет ( лучше нет ) , но знаю точно, что от меня это не зависит! Поживём, посмотрим !
а почему каспаров в одном ряду со всеми етими рогатыми лесными жителями?
Misha Zakxarchenko
а чем он выделяется? лично я особой разницы действительно не вижу.
Все что плавает на поверхности-дерьмо! А дерьмо можно использовать как удобрение один раз и навсегда !
Потому что США, европа и мировая олиргархия сдела ставку на авторитарное правительсто ПУтина! Путин цепко держит разболтанных россиян в своих рукам и даёт вывозить стратегическое сырьё на запад по смешным ценам. А Навальный. немцов, удальцов и еже с ними это как комары зудящие у лица-Путина и народ от внешних реалий отвлекают.
Потому как СМИ не контролируют, и админрессурс.
Misha Zakxarchenko
им 20 миллиардов за 20 лет амеры перечислили только официально. значит реально - в двое больше. могли бы уже газетёнку прикупить. не всё же на себя тратить.
потому что кто то рвется куда активней, а кто сверху тот и прав, да и силы у того больше. У нас за власть держатся зубами до скрежета, до смены Конституции.
Конкретно эти -слишком противные внешне. .Но, если посмазливее, да речь поприятнее, так.... очень даже
Похожие вопросы
- Чего хотят Навальный, Немцов, Удальцов, Каспаров, Чирикова?
- Почему ???Навальный и Удальцов, имеющие НИЧТОЖНОЕ число сторонников !!!пытаются навязать свое мнение ВСЕЙ РОССИИ ???
- приди к власти в России националисты типа Навального потеряли бы мы Кавказ как составляющую единицу России
- А почему Гарри Каспаров борется за права человека и власть в России,а не на Родине в Армении??
- Большевики придя к власти залили Россию кровью русских в период с 1918-25г.. Сейчас опять у власти большевики в чем ИХ
- А можно ли назвать тех, кто сейчас пришел к власти в России -Власовцами? и если можно --то почему ?
- Если Зюганов покинет ряды КПРФ - могут ли коммунисты (на ваш взгляд) придти к власти в России?
- Если допустить такое,что коммунисты снова пришли к власти в России,с чего бы они начали реорганизацию страны?
- Придя к власти в России коммуниты, они опять распустят все партии кроме своей и начнут лечить всех не согласных с ними?
- Сможет ли Зюганов и его товарищи прийти к власти в России мирным путем-через выборы ??