... там уже интересен сам процесс.. . а не результат.. . Старик, и декабрь показал, что Он не с народом.. .
не вышел на улицы против фальсификаций.. . Отсиживался где-то.. .
он статист.. . и в договоре с властью.. . пыль поднять, пошуметь.. .
а как до улицы, до протестов, то кишка тонка.. .
Вырожденец...
Общество
Сможет ли Зюганов и его товарищи прийти к власти в России мирным путем-через выборы ??
НИКОГДА. Потому что это не надо Зюганову. Он очень хорошо изображает оппозицию и при этом жрет из кремлевского корыта. Это верный путинский холуй. Он делает все, чтобы его партия не одержала победы.
Нет, не сможет.
Кто вам сказал, что они этого хотят? Теплее и безопаснее сидеть в оппозиции, иметь свой маленький бизнес, критиковать и ни за что не отвечать.
Да ни каким путем коммунисты больше в России не будут у власти!
Очень даже сможет. Если ещё и армия, полиция (милиция) и ФСБ поддержат, то 100%.
А что это даст? И что дальше делать будет? Сам он уже пожилой, соратники его нам мало знакомы. Кто в его команде способен управлять или помогать ему управлять страной? Он вроде правильно говорит, но и он вряд ли сможет сделать для народа жизнь легче и лучше.
Конечно, за КПРФ!
Нет, люди не хотят возвращаться в прошлое.
У Тов. Зюганова уже была такая возможность, Что из того получилось все помнят? Плесень - она для того, чтобы на пеньке сидеть...
НИКОГДА. Система прочна.
сможет