Общество
А можно ли назвать тех, кто сейчас пришел к власти в России -Власовцами? и если можно --то почему ?
Не всех, но можно, временщиками скорее всего для которых Россия не Родина, а место пребывания работы по грабежу страны . Их и в правительстве много и в Думе заседают, работают Они тут а капиталы и дети на Западе, а это и есть статья 275 УК РФ Государственная измена .
Власовцами называли советских милиционеров в 1086-88 годах, когда Министром Внутренних Дел СССР был Александр Владимирович Власов: https://ru.wikipedia.org/wiki/Власов,_Александр_Владимирович
Что такое "власовцы" в общепринятом смысле слова - читаем: https://zen.yandex.ru/media/stratilat/armiia-generala-vlasova-predateli-ili-patrioty-5d493dfcf8ea6700aece52cd
Ни с теми, ни с другими публика, хозяйничающая ныне в России, ничего общего не имеет. По сути, это просто мародёры, никак не связывающие свою судьбу с судьбой России.
Армянское радио отвечает:
Самый злейший из врагов твоих — это страсть, которая в теле твоём
С какой стати? Что с властителями не так – пояснение надо к вопросу
Юля Пахина
Много что ...о Западе например заботятся больше чем о гражданах России 1 2 --ресурсы России содержат экономики США, Европы и Израиля --уже 30 лет .3..Деньги России выводятся в офшоры вагонами ...и вкладываются в Ценные бумаги США ...что делает экономику США -стабильной и те денежки идут на оружие и акции ..против России ..Лес вывозится из России в обход казны на миллиарды и тоже уходит на подпитку экономики Запада и Китая ...Армия России вводится в Сирии ..а в Донбасс ( где убивают русских ) ни ни ...разработанная вакцина ...от Ковит ...предложена первым делом членам ООН ..а не гражданам России ...Россия строит трубы за свой счет ..в Европу и Турцию ...и продает им газ и энергию дешевле чем внутри страны ..МРОТ --12 320 рб ..прож минимум пенсионера 8300 ...хватит ...или еще накидать ?
Юля Пахина
Я об ЭТОМ вас и не просил ...у меня есть более достойные учителя ...и их точка зрения для меня значима ..
Тогда все остальные (кто к власти не пришёл) автоматически становятся пособниками. Что примечательно, спросить с них некому.
а тебя опущенного за слабоду.... и воняющего вопреки пословице животного... как назвать ?..сапиенсом людей вроде кличут....
с некоторой разницей во времени, возможно
но нужно дать им своё определение, не подменять ценности
это крайне важно, и потом, кто больше предатель, тот, кто деньги Запада принимает и ведет подрывную работу
нельзя, потому что люди в России ощущают себя в безопасности, а это главный критерий оценки деятельности текущей власти
Нельзя- это была бы неправда
Нет, нельзя. К власти пришли все члены КПСС, с детства воспитанные на догмах марксизма-ленинизма, и действующие по-большевистски-разделяй и отжимай
Юля Пахина
Ошибаетесь ..пришли предатели -троцкисты недобитые и их потомство из активистов ВЛКСМ ..алля Чубайс ..
Юля Пахина
Не согласен ...развал СССР заложил Хрущев ..оболгав Сталина и уложив страну под доллар ...от которого Сталин страну оберегал ..
власовцы по сравнению с вовиным гестаповцами просто щенки.
Я не стану отвечать на твой очередной идиотский высер. Замечу лишь, тебе ли, нацисту, о власовцах рассуждать?
Юля Пахина
Что сионисты дружили с Гитлером -фактов много ...а вот вашему бреду нет ни одного подтверждения
Юля Пахина
Вот она еврейская хуцпа во все красе ...сказал --Я ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ ...а сам ОТВЕТИЛ ...вы мастер ее просто ..Мастер международного класса по хуцпе ..
А что власть сменилась?, да ты бредишь, власовец.)))