Общество
Вчера перебрал с алкоголем. Состояние ужасное. Сейчас опохмелился пивом, думал легче станет - стало еще хуже. Что делать?
Литр теплой, слегка подсоленой воды и два пальца в рот.
Больше воды пить и попытаться проблеваться, потом опять воду. Короче чистить желудок по максимуму.
таблетки сорбенты, типа активированного угля. . хорошо помогают
Если тебе нет 30 лет и пил только вчера - будь мужиком терпи, в течение дня само рассосется, главное помнить два закона: 1) похмелье это единственная болезнь которая проходит сама по себе; 2) привычка опохмеляться это уже первая стадия алкоголизма ( у человека который лишен алкогольной зависимости утренняя похмельная доза алкоголя вызывает отторжение организма )
Молод еще. Практики ни какой
пачку активированного угля и то что пил вчера не более 100г
Все советы - от дилетантов. :-)
Дело в том, что спирт СВЯЗЫВАЕТ ВОДУ в нашем органоме. Обезвоживает его.
Нужна процедура обратная - дать ему воды, которая УДЕРЖИВАЕТСЯ.
Лутший медикамент для того - РАССОЛ ОГУРЕЧНЫЙ.
Сойдет и маринад из-под помидоров.
А вообще - ЗАКУСЫВАТЬ надо, когда пьешь!
Сойдет и маринад из-под помидоров.
Надо опохмеляться кефиром, айраном или другим кисломолочным продуктом
Похмеляться нужно тем, что пил накануне.
Жирны-жирный горячий бульон через "нехочу-немогу", лучще из баранины, либо говядины - так называемый "Хаш" и холодный душ.
Кефир хорошо помогает
Принять ванну, выпить чашечку кофе.
Пивом? Это дурной вкус, только водкой и куриный бульон +здоровый сон.
продолжать бухать ...до завтра.
а утром поищи другое лечение
Доширак!
Трудотерапия тебе в помощь.
Принять душ контрастный. Выпить 2 таблетки цитрамона. Полежать 30 минут. Покушать. Будешь как новенький!
пивом голову не обманешь! от чего заболел-тем и лечись!
пропотей и все будет ништяк
Алкоголь не избавляет от проблем, а только их усугубляет.
То-же самое и с порнухой - если хочется удовлетворить свои "нужды" то порнуха не облегчит страданий а только усугубит.
Перестаньте пить.
Не пить
Выпей водки, не хочешь водки - займись тяжелым физическим трудом. В лом работать, выпей абсорбентых таблеток и лежи помирай дальше.
Выпей рассолом или можно чай с лимоном (побольше лимона).
Выпейте чай из листьев каркаде (красный чай) только холодный и без сахара
алкоголизм не излечим, тут уже ничего не поделаешь
минералочки