Общество
Как думаете, если пойти нареветься, легче станет?
ну если раньше помогало... а так не стоит!
зачем куда-то идти, реви тут!
плакать надо всегда... держать слёзы... копить обиды... плохо и чревато.. .
легче действительно станет... плачь...
да
Можно напиться...
Татьяна Ладеган
А похмелье? :)
Надо не останавливать себя и делать то, что хочется в данный момент - если хочется плакать, поплачьте, легче станет.
Говорят, что да. Психосоматическая разрядка.
Да легче станет!
еще легче станет, если возмете молот и пойдете крушить автомашины на свалке!
Татьяна Ладеган
За такие дела посадят или, в лучшем случае, морду (лицо) набьют. Зачем мне новые проблемы?! :)))))))))
А может лучше посмеяться?
Татьяна Ладеган
То то и оно, что не до смеха. Спасибо.
Лучше обдумать причину расстройства и поискать выход.
Да. Нареветься и поспать. Проснетесь новенькой!!!
Конечно полегчает!
да станет
лучше накуриться и насмеяться
пожалуй ...
Научно доказанный факт.
Иногда даже очень нужно!
150 гр, наревись, и кино смешное посмотри
Легче 100%,на себе испробовала. Снимает стресс
станет. на время.
Лучше поможет, если напиться, сменить обстановочку, нового любовника завести...
Искать способ решения проблемы через слёзы- это временная отсрочка! Реальное облегчение может дать лишь знание, что проблема решена. Слёзоизвержение помогает забыться, как алкоголь, но это может стать причиной новых проблем...
Да! И обязательно! Никакая научная заумь больше, чем рев, не поможет. Во всяком случае, на первых порах. А если еще есть подходящая "жилетка"... Это вообще здорово. Но ты не сильно себя истязай. Все будет хорошо, "я узнавала".
может, и станет, но может и голова заболеть, да и видок еще тот будет...