Общество

Вы знаете чем пахнет алкоголь на самом деле? Особенно пиво... (см. Внутри уточнение)

Я сам непьющий и как то услышал истиный запах алкоголя, когда рядом со мной в кинотеатре пил пиво паренёк. Оно воняет трупом и говном. Я потом поискал информацию в интернете, оказывается, процесс брожение это тоже что и процесс гниения, бактерии дохнут и гниют... Я думал первый это заметил, но очень много людей посмеялись и сказали с подвохом: ты типо только заметил, для тебя это только догадки, а уже давно приведены конкретные факты что пиво и алкоголь, это трупный яд.
Испорченным водой и дрянными добавками этиловым спиртом.
Sunny Travel Kz
Лучший ответ
ахаха
Simba..ss Urgeniwbaeva
УСЛЫШАТЬ запах-нельзя. Или у Вас вместо носа уши? Немцы всю жизнь пьют пиво-и ничего, живут поболее нашего. Весь вопрос, ЧТО ты пьёшь и сколько. Так что, не пьёшь - и живи, не мешай другим радоваться жизни.
Денис Горбачёв Ну если твой мозг до сих пор не знает что нос слышит запахи а не нюхает, то это твои личные проблемы. Мешать никому не мешаю, пейте хоть упейтесь этим дерьмом, дело ваше, а при чем тут немцы? Кто тебе сказал что они жрут пиво и все нормально? Ты уверен что это касается всех? Или твой мозг услышал это ушами?
Денис Горбачёв Значит не слышать, а чувствовать! Видишь, на ходу опыт набираю! На счет немцев: статистике конечно я доверяю, но пиво и продолжительность жизни... чем они связаны? незнаю как они вычислили эту связь. Кстати статистика это только математический расчет, высчитывается средняя продажа алкоголя в стране, потом делится на количество зарегистрированных людей в Германии, а продолжительность жизни зависит не только от алкоголя. Это можно долго обсуждать. Вопрос не в этом, он состоит в том, что пиво воняет трупами и дерьмом, запах очень тонкий его можно почувствовать если ты не пьющий
Денис Горбачёв может быть может быть
Денис Горбачёв Я прошу прощения за вчерашние комментарии, иногда на столько вникаю в какую нибудь тему, что даже эмоцию закрепляю :) но научился осознавать если не прав, и я не стесняюсь в споре сказать, что я был не прав, прошу прощения!
Денис Горбачёв Главное что мы не оскорбленны и нашли понимание:)
Мой брат поработал на пив. заводе -бросил пить. Говорил там еще иногда мыши дохлые плавают в чанах))))
Л)
Лилечка )))
Мария Чуприкова поработай на хлебозаводе и есть хлеб разучишься, а если и на колбасном побываешь, то капец, зарывайся живьём в могилу
Gul'wana Beautiful Таких баек ой-ой-ой xD В депо поработай, на заводах автомобильных и перестанешь ездить) На заводах сухариков-перестанешь их есть... Ой слышали, проходили. А ты представляешь хоть сколько на твоём теле микроорганизмов? На твоей еде? ахаха
Запах -это летучие молекулы легко испаряющихся жидкостей -естественно спирты испаряются легко а пахнут они характерно тому что в основе производства Производство алкогольных напитков -это брожение и в дальнейшем гибель дрожжевых грибков . Дрожжей бывает множество (грибков) это и пекарские и дикие и культурные но как бы они не назывались принцип один - брожение, поглощение сахаров различных видов различного вида дрожжевыми грибками чем больше сахара тем интенсивней рост грибков тем выше содержание спирта продукта деятельности грибка а когда сахара нет грибки конечно гибнут. Конечно дело в том а что считать трупом если погибшие грибки труп -то конечно продукты ими прозведенные яд. Но дело в том что спирт производят живые грибки. А мертвые наоборот не желательное явление -производится такая операция как снятие с осадка А осадок это и есть погибшие дрожжевые грибки
Михаил Михалыч
Денис Горбачёв Спирт это живность? Я считаю что это умершие микроорганизмы, в нем нет ничего живого
Денис Горбачёв Понял, т.е дрожжевые бактериии питаются, и потом выделяют спирт! Как мы мочу например, правильно?
так и есть, пьешь пиво - станешь зомби
Алексей Neryungri
а что лучше кока колу пить? я лучше пивка разливного тресну
Мария Мисюра
Денис Горбачёв Ну если у тебя выбор только перед кока колой и пивом, то я тебе сочувствую
ооо, всё,щас наверное все кто держал пивас в руке тут же его обронили и выплюнули)) )
и шампанское тоже с бактериями, и молоко с кефиром на бактериях. везде микроорганизмы.
иногда можно и трупным ядом побаловаться. )))
Мария Чуприкова а также и квашенная капустка
еще на купюрах бактерии... так выбрасывайте их выбрасывайте...
Юрий Семака
Денис Горбачёв Ты можешь объяснить ответ свой?
Вопрос:
Вы знаете чем пахнет алкоголь на самом деле?
Ответ:
еще на купюрах бактерии...так выбрасывайте их выбрасывайте...
Денис Горбачёв А ну понял, один не по теме ответил другие даже суть вопроса не уловили, тупо обсудили какую то тему как бабушки сериал :))))))
Денис Горбачёв Я понял тебя, вопрос просто не в этом состоял, я пишу что воняет трупами пиво и дерьмом, просто запах тонкий очень, прислушаться надо, если не пьющий, то поймешь
Денис Горбачёв Если в моих коментариях что то обидное, извини
ого... пойду всем расскажу)))
ну поидеи и дрозжи это грибы которые едят и умерают => не едим хлебобублочные изделия)
мясо и рыба тоже гниёт)
а вот растения попросту не успевают перевариться в нас за столь короткий срок по этому выходят зачастую "недокушанные"
с таким успехом не едим и не пьём)
Befouler
Жуть
Damir Batyrov