Общество

Дорогие ответчики, как Вы считаете

Вы считаете где-то вообще допустимыми пытки при допросе террористов? Если террорист знает, где заложена бомба, или произойдёт взрыв, и погибнут много людей, но отказывается говорить? А то смотрю на многие заявления...
Tatiana Gafurova
кажется есть цивилизованные способы все узнать при помощи каких-то препаратов, или вы предпочитаете иглы под ногти!
Артемий Просвиряков
Лучший ответ
Shingis Avezov Пока Вы будете цивилизованно пичкать их препаратами, они вам все метро разнесут. Народ то не жалко, либерасты хреновы?
допустимо
Майя Онча
Сложная тема. Чем больше давать прав на действия, тем больше могут страдать невиновные. Где грань, кого можно пытать, а кого нельзя и где гарантия, что он что то знает или вообще причастен.
Этические законы - очень размытая вещь.. . Многие с удовольствием закрывают глаза на протесты совести во имя "высших" интересов.
Всемирная деклорация прав человека! ст. 1 Все люди рождены свободными и равными в достоинстве и правах....
Слава Уляшов
Их надо пытать на эл. стуле....
Олег Колчин
канечно да.
Ложили они на полиграф и сыворотку. Несколько оборотов колючей проволоки в анусе, решают вопрос кардинально.
Shingis Avezov
сперва дать ему коран прочесть и пусть покажет где написано что если он убьет когото то он будет с аллахом а не съгниет в земле
Нафига, сыворотку правды и полиграф никто не отменял)))
"Дорогие ответчики"- приятно блин. Думаю если БЕЗУСЛОВНО доказано (нормально доказано фактами, . а не побоями) что он знает думаю можно. Ведь от этого луди могут погибнуть!! ! НО! НО! именно если точно знают, а то любят выбивать показания это недопустимо.
если от этого зависят жизни многих людей, можно и пытать. но откуда знаешь, известно ли подозреваемоу что-то о месте бомбы?
((
(____) (____)
В отношении тех, кто незнакомых людей убивает, допустимо всё
Mega Tour
при допросе террористов-да! но только если ТОЧНО известно, что он знает, где эта бомба. при допросе педофилов также не помешало бы