У меня был праздник.
Если человек считает, что прожил эти пол-века не зря, что- то сделал, кому- то помог, кому- то просто не навредил. ..оставил свой след среди друзей. знакомых.. .
Не лгал самому себе.. .
То это праздник!
И можно гордиться.
Общество
Юбилей 50 лет - это праздник или повод для огорчения ?
Это праздник со слезами на глазах. ) У меня тоже скоро....
Праздник конечно. Не всем довелось дожить до такого возраста в наше время. Из моих друзёй дожили только два человека, а было у меня их очень много.
Пятьдесят-отличный возраст,
Настоящий юбилей.
А тому, кто с этим спорит,
Накидаем.... лей!
Настоящий юбилей.
А тому, кто с этим спорит,
Накидаем.... лей!
главное что бы диагнозом смерти не стал "Юбилей 50 лет " ( и это не шутка, а грустная проза жизни)
Это для каждого конкретный повод к философским размышлениям о пройденном пути и задуматься будущем.
"Тем, кому за пятьдесят и кто всю жизнь оставался верен своим идеалам, хочется сказать: "Держитесь, братцы! Уже не так много осталось... ""
Фазиль Искандер. "Стоянка человека".
"У природы нет плохой погоды"...
Если ещё не понято, то будет понято.
Но, не раньше чем.. .
Всему - своё время.
Если ещё не понято, то будет понято.
Но, не раньше чем.. .
Всему - своё время.
Жизнь только НАЧИНАЕТСЯ!!!. Мне 2 года. . :-).
золотая середина.... всех благ!
Повод слегка задуматься - не более
Когда жене шел 53 год, она пожаловалась немке, что вот осенью ей будет 53 года. Немке было за 60. Она ей радостно сказала - Что Вы 53 года! Да это же прекрасно!
Вот я понял, что прекрасно столько, сколько есть, будет больше, еще прекрасней. Само число на радость не должно влиять.
Я Вам тоже говорю - 50 лет, да это же прекрасно! поздравляю Вас! В такой стране дожить до 53 лет! Это многого стоит. Салют!
Давайте радоваться, что живем на свете, что у нас прекрасные дети, дом, любящие люди вокруг и много-много хорошего и интересного впереди!!!! 50- это золото лет!!!!
Празник) жизнь только начинается=)))