Общество
А как ВЫ думаете?...Супружеская измена, это повод для развода.
думаю шо нет Фигня это все Надо уметь делать это так шоп не узнали
Может и не повод, если измены не станут систематическими. А вообще, если всё терпеть- себя не уважать
Любая измена -это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. И если у человека верхняя чакра не контролирует нижнюю, есть ли смысл вверять СВОЮ ЖИЗНЬ этому человеку? Однозначно, нет.
Измена, синоним -предательство. Я думаю что предательство очень веский повод для развода.
Думаю, что да. Но вот что странно. Я много прожил и видел. Почему то устоялось мнение, что мужику можно, а женщине нет. Оказывается, меняется психология женщины. В худшую или лучшую сторону, не мне судить. Мнение это, распространено, среди мужчин. Научной или медицинской подоплеки этому, я не нашел. Скажу вам, свое мнение. Мужчина, если женился, уже не на девочке. До самой смерти своей, думает об этом. И вы жещины, не верьте, что это, не так. А уж если и дополнительные к ней походы. Тогда, абзац. Но это при условии, что он любит. Сознание того, что она любили и была любима, до тебя, угнетает постоянно. Это, наваждение, данное нам природой. Вы девушки, учитывайте это. Я верю, что будет время, когда потерявшие честь до замужества, остануться одинокими, навсегда. И операции, по восстановлению вашей чести, отменят также, как смертную казнь. Лишенная чести, лишает и своего любимого чести навсегда.
Измены они же постоянны... если по мелочи.. то можно и простить)
Я думаю, что нет не повод. Сужу по личному опыту. (Переспал на сессии с однокурсницей - жена узнала) Зачастую измены происходят по глупости. И сам совершивший её - сожалеет об этом. Конечно - это очень больно тому. кому изменили.. . Но нужно уметь прощать, если любишь.. . Хуже и еще больнее, когда вторая половина влюбляется в кого-то другого.
повод!!!! был раз - будет и второй, особенно, если безнаказно (((((((
кому как. у меня из окружавших много изменяют или изменяли, не считая это поводом для развода, причем по обоюдному желанию, типа разнообразие в семейной жизни, или а че он найдет другую а я типа одна с ребенком (но это недоверие супругу было) и т. д. хотя естественно не всех подобное удовлетворит.
Универсального ответа - н е т ! !
..нет не повод.. это крах супружества..
развод-это очень легко, если любишь прости -это будет очень мудро