Общество

Сурьезный такой вопрос... мне даже не лицу как-то:) А вы Можете (да-да, лично ВЫ!) простить Супружескую Измену?:)

Готов отпустить грех супружеской измены со мной любой заблудшей.. . иди и не греши больше, чадо неразумное...
Дмитрий Лебедев
Лучший ответ
Роман Брюхацкий РосКошно!!!))))
в этой измене всегда 50 или более % вашей вины
так о чём мы будем тут говорить?
Олеся Коваль Если не 100.
Не могу!
# М A К С
Тоже мне проблема.... Разводиться из-за того, что кто-то решил попробовать барского тела? Ну и с чем ее и поздравляю
Karlygash Salgarina
...тоды встречный вапрос... а зачем тоды жениться ?
Я бы и не женился на той, что будет мне изменять. Человеческую натуру можно хорошо изучить за месяц, если часто с ним общаться.
Я когда то простил, но через какое то время всеравно развелся, и больше не женился.
Ольга Юмашева
для меня секс - не измена? Верные мужья сегодня – большая редкость. Статистика показывает, что трое мужчин из четырех изменяют женам! Измена - удивительное явление. С одной стороны, измены весьма распространены, и некоторые из нас сталкивались в жизни с этим явлением даже не один раз; с другой стороны - всякий раз испытываешь сильнейшую душевную боль, возникает ощущение, как будто мир разваливается на мелкие части и нет уже никакой возможности что-либо склеить и наладить.
состоянии такого сильного душевного смятения и душевной боли человек может начать совершать различные поступки, мстить, пытаться выяснить отношения, разобраться в ситуации. И это более чем естественно: все мы хотим как можно быстрее избавиться от боли, приняв быстрое решение о том, как жить дальше. И чаще всего, таким решением является разрыв отношений. Тем не менее, психологи советуют как раз не делать никаких резких движений в состоянии аффекта. Должно пройти достаточно много времени до того момента, когда человек сможет успокоиться и разумно решить, как ему поступить.
Выходов из этой сложной ситуации может быть достаточно много и разрыв отношений - далеко не единственный. Чтобы понять, что произошло и принять верное решение, необходимо, прежде всего, привести себя в состояние душевного спокойствия, что, конечно, очень непросто. Помочь здесь смогут беседы с психологом, путешествия, работа, спорт. Обретя внутреннее равновесие, можно попытаться трезво и здраво посмотреть на ситуацию. Существуют различные причины измен. Попробуем перечислить некоторые из них.
Марина Грачева
ну в общем да.... НО: только один раз....
Реально - первый раз МОЖНО простить.... Но второй.... Умерла так умерла!!!
изменников на кол!
** .alish. **
Смотря что для вас супружеская измена. Если понятие как у большинства отвечающих, то это диагнос, необходимо обратится к психоперапевту. Если есть сомнения, ну раз спрашиваете, читайте Козлова, как относится к себе и людям и тд.
Точно не знаю, но думаю что нет
Лёха Курсанов
Пробовал. В результате-всё равно расстались.
Артём Смирнов
незнаю думаю нет
Вик Поволокин