Общество

А вот охмуреж чужой жены (задушевные разговоры, целование ручки, задушевные беседы...) считается супружеской изменой?

Arkadij @@@@@
в данном случае супружеская измена жены ее мужу, но к вам она никак не относится. если женщина отвечает вам взаимностью, то да, она на пути измены и мысленно уже изменила мужу, несмотря на то, что секса у вас еще не было
Юлия Михайлик
Лучший ответ
В начале просто флиртом...))))
Наташа Ещенко
покушением на честь семьи
А на хрена? Зачем все это надо? Чтобы задать вопрос: считается, не считается?
Эльмира Ежова
бывают такие уже в возрасте дядечки. жаждут душевных бесед. а ручки целовать дамам- было так принято у них в воспитании. тут на конкретного дядечку посмотреть надо.

но вот конкретно моему любимому это бы не понравилось. Беседы - пожалуйста. отчего бы не поумничать, не пофилософствовать? но не поцелуйчики рук.
а вот сегодня корпоративка была. я уже у выхода сижу (жду маршрутку через 5 минут) , подходит директор, обнял, смотрел смотрел, вспоминал, что хотел спросить, потом в лоб поцеловал - спросил: все нормально?
и вот мой МЧ уже встал бы в позу, мол, что за нежности?
а я знаю своего диерктора, он такой. все время сочувствует. а ко мне относится очень уважительно и всегда интересуется, все ли у меня ОК, если я грустная или еще что, ну как к сестре младшей что ли относится.

так что, за всех не скажешь.
Я не ревную, но предупреждаю...
Почти. В любом случае, это не есть хорошо.
С мужской точки зрения - нет, с женской - да. Так что никогда ни в чем подобном не сознавайтесь!
В этом случае ты уже изменил в душе. Для женщины это достаточно веский повод закатить скандал с битьём посуды.
если на етом все закончилось то нет)
Abu Tolib Azamov
Arkadij @@@@@ А дальше уже неинтересно...Все примерно известно заранее))))
супружеской изменой считается целование ножек!