Именно задувшеная беседа редко возможна, так как мужики обычно по душам своим друзьям не плачутся, потому что думают что их могут не понять.
Да и стрезву не так все плохо кажется: )
а вот когда на столе 0.7 холодной водочки, корнюшоны, сок томатный, чипсы, пачка сигарет а под столом еще и пиво - вот тогда можно и задушевно поговорить, вот тогда грех не выслушать друга!: )
(А потом еще догнаться можно как следует)
Темы:
можно начать с серьезных проблем футбола,
дальше работа,
дальше какие на работе все пида**сы,
дальше какие вообще все фиговые люди
дальше воспоминания забавных и смешных ситуаций
дальше воспоминания о женщинах
дальше неподдельно-чистая философия любви и жизни
дальше о себе, и о друге
потом какие в друзьях плюсы и минусы
дальше какие все -таки нормальные люди есть на земле
дальше о любви и том что нужно сделать, чтобы поменять жизнь
дальше немного о мечтах
и в конце кажется, что жизнь вообще прекрасна, и не так уж все и плохо
и друзья - это святое дело:)
Общество
Задушевная беседа двух и больше мужчин... БЕЗ СПИРНОГО... возможна? Темы задушевные назовите, если можно!
сам не бухаю да и кенты не особа! Всегда веселуха!
доказательство теоремы Обсуждение бизнес плана.
Что за дауны вас окружают? И давно уже?
без 50 не как не разобраться, тем более задушевно)
я бы тебе ответил. но не буду. ) тебе нельзя знать.)
обсуждать начальство на работе
мужчины ищут причину налопаться (спиртное) . к сожалению иногда это не только мужской пол ((((((((