Общество
Скажите , многоопытные мои) А дружба , искренняя и верная между мужчиной и женщиной возможна или
все равно все скатится в постель?)Спасибо))
Всё возможно (даже такая дружба) (даже по личному опыту знаю)) ) Но чаще конечно бывает то что я бы назвал это дрЮЧьба)
Я теперь всех женщин оцениваю с позиции"а какая из неё выйдет жена".Но жена у меня уже есть. Так что -только в друзья. Мне-то скоро 50.
Елена Левакова
Отлично завернул))) Го-го-го-таю))Привет солнце)))))
теоретически-возможна, практически нет.
Не обязательно.. . У меня есть женщины -подруги.. . Причем многолетние.. . Просто ПОДРУГИ!
Можно и не доводить до постели... потом это уже не дружба. Я знаю!!!
Цитирую вас же:
-"...все равно все скатится в постель?) Спасибо))! "
Из этого правила есть одно исключение - мужчина - голубой (3,14дор, простите) женщина - розовая.
обязательно скатится.
Постель только закрепляет эту дружбу. Но если мужчина дает сбой, то и дружбе конец.
Не вижу препятствий.
Возможна. Не скатится, если они друг другу решительно не нравятся
Что посеете уважаемая, то и пожнете, хотите быть сексуальной, вряд ли дружба в итоге светит, будите искренной... все может быть
Елена Левакова
Валер, я пока сама не знаю что хочу...может и вовсе мне этого и не надо бы...но видимо Груше уже порядком надоело в одиночестве коротать время с комьютером))
возможна )!
Или =))
Нет, дружба между мужчиной и женщиной не возможна - это миф и удобная отговорка. Либо они бывшие любовники, либо настоящие, либо будущие.
у меня не получилось. . но наверно есть такое. . где то.. . хрен знает где.
Да, самая прочная дружба - после сытного обеда, в мягкой постели...
хотя бы один раз да скатится
Несомненно!
А дальше каждому воздается по его интеллекту.
Возможна в 2-х случаях: 1) он гей, она лесбиянка; 2) он импотент, а она фригидная и у нее полностью отсутствует желание секса
дружба между мужчиной и женщиной-это отношения либо бывших любовников, либо будущих ..