Общество

А вот если бы в России ввели уголовную ответственность за супружескую измену,то

... страна ещё не знала бы таких масштабных репрессий?
Венера Ким
Да ну что миленький, у меня, как у самой Благочестивой Марты, никаковских проблем бы не возникло с провосудием) На сутки замужем, потом развод и за следующего, опять на сутки))) ) Во класс))))
Jury Bogachev
Лучший ответ
Венера Ким Сорри Тасенька,но это уже ..лядством припахивает ))))
Лагерей бы не хватило
Ирина Юзыкаева
Женится перестали бы... лучше так ...переспал ...и сразу в загс... следующая ...развод и в загс.. . и платную регистрацию.. .
денег бы заработали ..немерено...
Kagura Hatake
Мишенька! Все на Соловки копать траншеи. Кто в Москве то останется?
Sergey Karinsky
Тогда мужиков точно, в ЗАГС хрен бы кто затащил.
Ой Мишенька беду кличешь!; -))
Mari Mari
Венера Ким Мне теперь можно,зарок дал ...;-)))))
Боже мой. . Мишенька. . ты что такое глаголишь. . Чур тебя. . чур. . А я тогда куда попаду?
Не надо. . не хочу.. (((

Я Вас Всех Люблю. . и хочу чтобы мне за ЭТО!!!! ничего не было ..то))
Aizhamal Baibolova
Венера Ким Тебе за это будет только хорошо-о-о-о-о....
Венера Ким Любишь ипаЦЦа,люби и срок мотать )))
и всех на колыму !
Стас Беркутов
А еще взять бы со всей Москвы собрать ...топоры и в реку кинуть.. . вот бы булькнуло!
Елена Руснак
млииииин.. . меня бы посадили.... но скостили бы за чистосердечное признание и раскаяние..;)))
Инна Коронова
Алексей Дорошенко Я бы поспособствоввал чтобы женщин сажали пожизненно!)))
За особо изощрённое коварство в совершении преступления!)))
Венера Ким Я бы поучаствовал в следственном экперименте....))))
Пожалуй...
Старая идея. Но хорошая. если подумать о моральном вреде, который наносится пострадавшей стороне. Особенно дитЯм.
Иван Коротков
Тогда это была бы не Россия, а Пакистан или Иран
это точно
А за исполнение супружеского долга-награду!
Tojidin Tauakalov
Просто бы все так стали шифроваться! Была бы страна прирождённых разведчиков и героев!: -)))
Юрий Анатол
Венера Ким Простите,промазал..5 баллов!
А об этом бы тогда никто не знал
Ольга Логинова
Ольга Логинова Чтобы изменить, в бордель ходить не обязательно. А вот с какой-нибудь проверенной коллегой или соседкой...Где-нибудь на даче...
смертную казнь за неё ввести
А вы сами не боитесь!?
все бы срочно эмигрировали в ближнее зарубежье и попросили политического убежища.
а здорово вы всех вопросом задели- мнение единогласное-что, вся страна гуляет?...
Венера Ким Соринка в глазу )))
В итоге избранных упрятали подальше, а остальные продолжали жить как прежде.
Даже самые верные не стали бы вступать в брак.
Сажать бы некому было!
Gulnur Omuralieva
за зэками некому былобы тогда ухаживать)))))))))))))))
это выгодно только эре милосердия, вот уж чья попа не проиграла бы.. и денег на этом заработает.. Педик что с него взять