Общество
если ночью жену во сне назвал другим именем - это повод для развода?
Ну, почему я вам не верю.?
Если во сне- это не причина для развода: мало ли какой эпизод во сне с участием знакомой, сослуживицы, соседки приснится.... хуже, если в момент интимной близости не её имя произнесли: здесь ничем не объяснишь, только наличием другой партнерши
канечно) ) наконец то мы поженимся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
смотря как извиняться будете)
Я так поняла жена спала и ничего не слышала. А вопрос мучает только вас одного.... Думай голова Тока тебе известно чьим именем ты её назвал....
назови теперь любовницу именем жены - и вы помиритесь
Это повод для драки=) (шучу) )
А вообще - кому как...
Нет конечно, главное чтоб она отозвалась.
Я не пойму, ты ночью спишь, а она, что над тобой сидит и слушает, как ты дышишь, храпишь, пукаешь. Она, что потом днём отсыпается. А если тебе приснилась уборщица баба Клава, которая дала тебе по морде мокрой тряпкой и ты крикнул ей Клавка держись, это повод для развода.?
нет, это повод язык вырвать себе! или искать любовницу с именем жены
вот ты попал
нет ведь это сон... человек не контролирует свои сны.
во сне ведь.. . отмазаться как раз плюнуть) ) например сказать что это имя весь день преследовало, наверное так и получилось что его во сне сказал) ) куча вариантов)